Четыре слова которые не может произнести настоящий русский потреот

Статус: Offline
Реєстрація: 26.11.2004
Повідом.: 7490
Четыре слова которые не может произнести настоящий русский потреот

Я давно пометил, что у настоящих русских потреотов в программе мозга есть бага, не позволяющая им сказать или напечатать определенные слова. Возможно рот заклеивается как у Нео в "Матрице" или пальцы коченеют при печати.

Настоящий русский потреот не может сказать слова "Независимая Украина". Он всегда скажет "нэзалэжна украйна" или просто "нэзалэжна". Иногда это даже звучит как "незалежна" с мягким "е". Забавно звучит.

Также настоящий русский потреот не может сказать слова "украинский язык". Он всегда скажет "укр. мова", "мова" или еще какой-нибудь искаверканный вариант перевода на украинский язык словосочетания "украинский язык.

Все-таки удивительные метаморфозы происходят с настоящими русскими потреотами.
 
Как интересно... а кто по твоей классификации тут на форуме является русским, как ты выражаешься, "потреотом"? И вот еще, почему некоторые не могут писать орфографически правильно, а именно - "патриот", вместо албаноподобного выражения? Проблемы с синапсами в лобных долях?
 
Русская интеллигентность заканчивается там, где начинается независимость Украины (с) Винниченко, кажется
 
Я давно пометил, что у настоящих русских потреотов в программе мозга есть бага, не позволяющая им сказать или напечатать определенные слова. Возможно рот заклеивается как у Нео в "Матрице" или пальцы коченеют при печати.

Настоящий русский потреот не может сказать слова "Независимая Украина". Он всегда скажет "нэзалэжна украйна" или просто "нэзалэжна". Иногда это даже звучит как "незалежна" с мягким "е". Забавно звучит.

Также настоящий русский потреот не может сказать слова "украинский язык". Он всегда скажет "укр. мова", "мова" или еще какой-нибудь искаверканный вариант перевода на украинский язык словосочетания "украинский язык.

Все-таки удивительные метаморфозы происходят с настоящими русскими потреотами.

Абсолютный бред, ребята, сколько можно жить с в постимперском пространстве, по-моему это комплекс "маленького украинца"...
 
Бля, ну что за чушь?
Можете меня приписать к русским патриотам.
Я вам тут могу 50 раз сказать НЕЗАВИСИМАЯ УКРАИНА, УКАРИНСКИЙ ЯЗЫК.
 
Ну, есть такие люди. Правда, это не баги. Употребляя в контексте эти выражения, такой индивид, думает, что это смешно, что он этим опонента оскорбит
 
Бля, ну что за чушь?
Можете меня приписать к русским патриотам.
Я вам тут могу 50 раз сказать НЕЗАВИСИМАЯ УКРАИНА, УКАРИНСКИЙ ЯЗЫК.

та, блин, ну ты ж патриот, ты можешь. А вот настоящий пОтрЕот - не может, оказывается :пиво:
 
Русская интеллигентность заканчивается там, где начинается независимость Украины (с) Винниченко, кажется

А вы не поделитесь хотя бы ссылкой на тот источник, из которого вы черпаете столь глубокомысленные цитаты? Хотя бы те места, где де Голль УПА восхищается или вот это приведенное вами высказывание фигурирует. А то я не в одном поисковике не нашел даже реального автора высказывания "Русская интеллигентность заканчивается там, где начинается независимость Украины" Похоже, это был просто чей-то форумный высер.

Настоящий русский потреот не может сказать слова "Независимая Украина". Он всегда скажет "нэзалэжна украйна" или просто "нэзалэжна". Иногда это даже звучит как "незалежна" с мягким "е". Забавно звучит.
От же ж тяжко жить настоящим русским пОтрЕотам рядом с такими пОтрЕотами как вы. То вы их упрекаете в незнании украинского языка, а когда они старательно произносят выученное название государства на государственном языке, конституционно между прочим закрепленным - опять вам не так. :D

Также настоящий русский потреот не может сказать слова "украинский язык". Он всегда скажет "укр. мова"
Писец. А я думаю, хто это так язык коверкает аж уши режет когда слышу "укр-точка-мова"... А это русские пОтрЕоты, еще небось вдобавок и фофудьеносцы. Теперь буду знать, спасибо шо просветили :D

Бля, ну что за чушь?
Можете меня приписать к русским патриотам.
Я вам тут могу 50 раз сказать НЕЗАВИСИМАЯ УКРАИНА, УКАРИНСКИЙ ЯЗЫК.
Так тут речь идет же о пОтрЕотах, а вы - патриот. Почувствуйте разницу :D
 
Останнє редагування:
Абсолютный бред, ребята, сколько можно жить с в постимперском пространстве, по-моему это комплекс "маленького украинца"...

Точно, это определенно комплекс неполноценности!
 
С Новым Годом!

Что-то подзадержались лет на 15!
Абсолютно независимых нет!
Украина сильно зависима от газа, нефти, воды и пр. географических особенностей
 
Как интересно... а кто по твоей классификации тут на форуме является русским, как ты выражаешься, "потреотом"? И вот еще, почему некоторые не могут писать орфографически правильно, а именно - "патриот", вместо албаноподобного выражения? Проблемы с синапсами в лобных долях?

не Албано-, а Олбано-...Если уж начал такими тезисами оперировать, так оперируй правильно....
 
А вы не поделитесь хотя бы ссылкой на тот источник, из которого вы черпаете столь глубокомысленные цитаты? А то я не в одном поисковике не нашел даже реального автора высказывания "Русская интеллигентность заканчивается там, где начинается независимость Украины" Похоже, это был просто чей-то форумный высер.
...
Ищи по:
Російська демократія закінчується там, де починається незалежність України
 
Ищи по:
Російська демократія закінчується там, де починається незалежність України

Искал... Кое-где упоминания цитаты есть. Кто ссылается на Винниченко, кто на Герцена, кто на Бабеля :D Но опять же - не на исходники. Прям де Голль и УПА какие-то :)
 
Как интересно... а кто по твоей классификации тут на форуме является русским, как ты выражаешься, "потреотом"? И вот еще, почему некоторые не могут писать орфографически правильно, а именно - "патриот", вместо албаноподобного выражения? Проблемы с синапсами в лобных долях?

Потреот это ты. Который поет песни про великую Россию и при этом работает и платит налоги во враждебной России стране.

А патриоты это патриоты. Жуков, например.
 
Русская интеллигентность заканчивается там, где начинается независимость Украины (с) Винниченко, кажется
Вот твой Винниченко и просрал Украину еще тогда..А слушая ВАС,любейзнейшие помаранчевые придурки - просрём и сейчас..
 
Назад
Зверху Знизу