Один день в роли гаи: Маты, угрозы и «понты» (видео)

Посилання видалено

Бухой на Лендкрузере... Охренеть.

Посилання видалено
А вот это очень познавательно: диалог водителя микроавтобуса и гайцев. Водитель молодец!
 
действительно, попадос хлопцам, весь день ни одного барыша не взять, ну и нахера спрашиваеца они ваще тода на работу вышли в этот день.
я б больничный взял.

ваще канешна эпизод с сотрудником из комитета по борьбе с коррупцией и коллегой из журнала "пидары украины" выглядит просто унизительно, т.е. такие вроде крутые дядьки, а сопли развели из за каких то 300грн штрафа, типа на принцип пошли, нихуясебе, шо случилось, куда мир катица, на меня и протокол пишут, так бля если щаз порядок не навести, то глядишь завтра и на работе прийдеца на стаку сесть, не, я ебал, я щаз быстро тут порядок наведу

порядок навести НАДО, только в нашей стране и с менталитетом это будет ох как не быстро...
 
бля , галимая показуха для таких-же продажных уродов журналистов.....просто теперь ети журналюги будут совать визитки тех гаишников с которыми они типа "дежурили" .....писец а не страна....
 
Статья интересная. На дорогах реально много хамья, как с одной стороны так и с другой, но бывают и порядочные люди, так ведь?
 
трудно быть порядочным надев форму с жетоном на груди и держа полосатый жезл. Свои же згноят.
 
водила бусика малацца!!! спокойно, взвешенно, без нервов. умничка

только там не 250 ст. КУ, а 264. хотя им пофигу было. им что 250, что 264, что 345 - один хер не знают
 
Назад
Зверху Знизу