Отзывы о ZverDVD 7.12.4

Рекомендую Windows XP Alternative v2.5 (обновления по декабрь 2008)

Преимущество в том что в нет никакой срани настроек и программ которые по умолчанию любят тулить авторы, это просто оптимизированная винда и никаких излишеств.

Щас вышла версия Windows XP Alternative v2.6 (обновления по январь 2009) с набором драйверов специально для ноутбуков


ЗЫ Я тоже считал все сборки говном пока не попробовал эту)))
 
Не раз говорил и буду говорить: всякие "звери" для тех, у кого вместо рук - лапы
 
А никто не натыкался- лечил тут ноут со зверем- так cureit не запускается. Пишет- "Не могу запустить _start.exe". Пришлось цеплять винт к другой машине. И главное,после лечения(удачного)- та же херня.
 
Та в этих сборках скоро и пользователи запускаться будут с ошибкой (подошел, и получил 220В через клавиатуру и взрыв головного мозга))) ) На один компьютер как-то поставил подобную чушь, так там даже сетевая карта не подымалась, некоторые проги не инсталились, а "оптимизация" дошла ддо абсурда - из всех сервисов было запущено только ТРИ.
 
Разобрался- в этом конкретном случае зверь реабилитирован,хоть и не люблю. Вирус часики переводит на 2070 год, и веббер охуевает от такой радости.
 
поддерживаю первых трех , дальше не стал читать.
сборка хороша для "домохозяек", не в обиду, а именно для тех, которым нужен офис и игры, все!
если ты не подходишь для этой категории, то ставь чистую ось и далее, далее...
там много урезано и сделано для(без обид) ламеров кот. нужно лишь красота и все сразу!
скажу так стояла один раз сборка и нужно было мне IIS ( кто знает тот поймет), так вот этого там и близко не было, пришлось переустанавливать заново вчистую....в общем мое имхо: если для игр и составления резюме, то и сборка пойдет, а если в перспективе, что-то другое,выходящее за эти рамки, то ставь чистую.
 
обслуживаю 800 компов разбросаных по всему городу частично собранных в сети от 4 до 100 компов, только на звере DVD SP2 и держусь
 
обслуживаю 800 компов разбросаных по всему городу частично собранных в сети от 4 до 100 компов, только на звере DVD SP2 и держусь

Расскажи, что за фирма, что бы я в нее случайно не зашел
 
Назад
Зверху Знизу