В городе появятся новые микрорайоны

лучше бы салтовку расширили, чтобы она еще больше была.

Салтовка рулит. Салтовка самый большой район во всех странах СНГ
 
лучше бы салтовку расширили, чтобы она еще больше была.

Салтовка рулит. Салтовка самый большой район во всех странах СНГ

Салтовка самый большой спальный район это да,но салтовка совсем не рулит.Алексеевка вот кто рулит :yahoo:
 
обычно такие слухи распускаю те кто там 1 раз в жизни и был и то проездом. И я рад таким слухам. Чем больше таких слухов, тем меньше бычья с других районов сюда суется. А мне как человеку который там вырос, слышать такое смешно... на той же салтовке всего перечисленного гамна если не больше, то явно не меньше, разве что застрой многоэтажками

я вот школу заканчивала и одного знакомого с москалевки посадили и когда я спрашивала ну как там он, знакомые сказали что ничего, там много его друзей-соседей ))
 
Есть генеральный план застройки Харькова, красным показаны планирующиеся многоэтажные застройки. Всё по плану. И земли эти уже выделены. Можно много интересного узнать по карте. Особенно интересен "туристический комплекс Националь" возле Каравана на Героев Труда.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Есть генеральный план застройки Харькова, красным показаны планирующиеся многоэтажные застройки. Всё по плану. И земли эти уже выделены. Можно много интересного узнать по карте. Особенно интересен "туристический комплекс Националь" возле Каравана на Героев Труда.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Спасибо, очень познавательно.
 
обычно такие слухи распускаю те кто там 1 раз в жизни и был и то проездом. И я рад таким слухам. Чем больше таких слухов, тем меньше бычья с других районов сюда суется. А мне как человеку который там вырос, слышать такое смешно... на той же салтовке всего перечисленного гамна если не больше, то явно не меньше, разве что застрой многоэтажками

Любой район нормальный, если вести себя, как человек.
Хотя, за Н.Цирком реально много босотной цыганвы попадалось на глаза.
 
лучше бы салтовку расширили, чтобы она еще больше была.

Салтовка рулит. Салтовка самый большой район во всех странах СНГ

Салтовка это вечная клоака, с приезжей гопотой, аванесами,базарами и вечно шумящими трамваями...
 
Салтовка это вечная клоака, с приезжей гопотой, аванесами,базарами и вечно шумящими трамваями...

Салтовка большая. И очень разная. От тихой и спокойной до "горного аула" на Студняке
 
Любой район нормальный, если вести себя, как человек.
Хотя, за Н.Цирком реально много босотной цыганвы попадалось на глаза
ну нравиться им частный сектор и все тут, широкую душу в квартире многоэтажки не спрячешь...
 
Назад
Зверху Знизу