Опыт

Статус: Offline
Реєстрація: 12.03.2007
Повідом.: 43
Опыт

Опыт приходит с возрастом?.... Зачем он?....
 
За тем же, зачем на тебя гравитация действует. Почему тебе не интересно, зачем тебя к планете притягивает? Или зачем вода мокрая?
 
За тем же, зачем на тебя гравитация действует.

Т.е. так надо?...:confused:


Почему тебе не интересно, зачем тебя к планете притягивает? Или зачем вода мокрая?

Интересно, но сейчас мне кажется, я спрашивала про опыт.
Добавлено через 54 секунды
когда набираешь нужное количество опыта - получаешь новый уровень уря!

а сколько его нужно набрать?...:confused:
 
вобще нет лиейной зависимости опыта от врзраста.
а нужен что б понимать и видеть более широка, более точно.

спасибо...я кажется поняла...
Добавлено через 1 минуту
Жаль что не все люди понимают, что возраст не важен для опыта...
 
Маруся, опыт как правило приходит не с возрастом, а со знанием полученным от каких-либо действий. От практики.
 
Иногда возраст приходит один.
 
Т.е. так надо?...:confused:

Интересно, но сейчас мне кажется, я спрашивала про опыт.

Т.е надо внятнее формулировать вопросы, чтобы понятно было чего вообще ты имеешь в виду. Потому как вопрос "зачем опыт" имеет единственный ответ - так работает человеческий мозг.

Если же ты хотела порассуждать о корелляции опыта и возраста - то так бы и написала. Без лишних многоточек и скобочек. Как правило, опыт и возраст прямо кореллируют, тк количество накопленного и обдуманного переходит в качество (не у всех). Это и есть т.н. "опыт". Количество же растёт в соответствии с временем, затраченным на получение. Время, затраченное на получение - это возраст. По-моему, это очевидно.
 
Опыт чаще всего не спасает от ошибок, потому что всё время кажется что ситуация другая. А чужой опыт и вообще ничто.
 
2 DevilMan если для вас это настолько очевидно, то это не значит, что все дожны это знать. Если вам не нравиться моя манера писать посты, прошу вас не читать мои темы.
Добавлено через 1 минуту
Маруся, опыт как правило приходит не с возрастом, а со знанием полученным от каких-либо действий. От практики.

я тоже так считаю, однако почему то все связывают опыт и возраст, к сожалению.
Добавлено через 18 минут
Опыт чаще всего не спасает от ошибок, потому что всё время кажется что ситуация другая. А чужой опыт и вообще ничто.

ммм....где-то кажется читала:
Опыт - это умение вести себя в ситуациях, которые больше не повторяться.
 
Назад
Зверху Знизу