Порошенко: Мы не пошли на статус автономии для Донбасса и федерализацию

Вот именно что бред,потому что получается толка от того что они там сидели 15 часов нет никакого.Путин опять не причем,а лидеров ДНР и ЛНР не признали.Замкнутый круг.

Может этих гондонов из ЛНР и ДНР на заседание совбеза ООН пригласить в качестве постоянных "членов"? :D
 
12.02.2015 13:23

Об этом сообщил Президент Украины по итогам минских договоренностей. Кроме того, по его словам, достигнута договоренность об освобождении всех пленных в течение 19 дней, а также - Надежды Савченко


photo_big.jpg


Президент Украины Петр Порошенко исключил автономию Донбасса. Об этом он заявил журналистам в Минске, передает РБК со ссылкой на белорусское радио «Свобода».

«Главное - безусловное прекращение огня с 0.00 15 февраля. Оно сопровождается отводом тяжелой артиллерии. Она отводится от «минской линии на 25 км от украинских и сепаратистских формирований, образуется буферная зона в 140 км для систем залпового огня. Мы не пошли на статус автономии для Донбасса и федерализации», - сказал Порошенко.

Как написал в своем Twitter редактор «Эха Москвы» Алексей Венедиктов, Порошенко также заявил, что достигнута договоренность об освобождении всех заложников в течение 19 дней.

Кроме того, как сообщает УНИАН со ссылкой на агентство Reuters, Президент Украины заявил, что достигнута договоренность о скором освобождении украинской военнослужащей Надежды Савченко.

Напомним, сегодня контактная группа подписала согласованный в Минске на саммите документ.


Оксана Сенькина

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Мы:іржач: кто его спрашивал ?
 
Интересно, как себя чувствует после этого Домбасс? Ау, ярые защитники русского мира! Как Вам теперь? Голые и босые были, а кем станете теперь? Неужели есть шанс Вам понять, что росии, как и сссР вы были на хрен не нужны!
 
видимо один из неоглашенных пунктов - крымненаш
 
И давай теперь за счет Украины будем восстанавливать все разрушенное
Так чи інакше це доведеться робити. Донбас - наша земля, хто б на ній тимчасово не проживав на даний момент.

Нахуй он нужен,этот сгнивший аппендицит.
Бо він наш. Те саме можна і про Харків зі Львова казати.
 
Смішно, поки не трапляється лихо. Спочатку "оніжєдєті" приймають участь у "євромайданах", "ходах", сутичках. Звісно, що все це робиться в ім'я України, хочеться бути героєм. А потім, коли трапляється найстрашніше, свої же здають ментам пару "лохів", на яких вішають усе. І якщо батьки цих "лохів" не байдужі, то вони моляться на корумпованих ментів та шукають гроші, щоб не скалічити життя своєї дитини.



Є хлопчина з такими самими думками, який зараз шукає декілька кілобаксів, верніше, грошики шукають його батьки. Можливо ти зможеш йому допомогти. Може грошима, а може своїми порадами про "бити льогко, але сильно".

вы так говорите, как будто, это что-то плохое
 
свої же здають ментам пару "лохів", на яких вішають усе.
Нащастя здавання учасників масових акцій проукраїнської спрямованності міліції у минулому разом з підором та сином повії Януковичем В.Ф..
 
вы так говорите, как будто, это что-то плохое

я не говорю, що приймати участь у будь-яких акціях - це погано. Я говорю про те, що треба бути готовим нести відповідальність. Погано, що в нас пробуджують тупе почуття патріотизму, але не пробуджують спроможність мислити.

Нащастя здавання учасників масових акцій проукраїнської спрямованності міліції у минулому разом з підором та сином повії Януковичем В.Ф..

в цьому ви помиляєтесь, бо я говорю про "сьогодні". Зараз, саме в цей час, батьки шукають гроші та сподіваються "відмазати" своє дітятко.
 
я не говорю, що приймати участь у будь-яких акціях - це погано. Я говорю про те, що треба бути готовим нести відповідальність. Погано, що в нас пробуджують тупе почуття патріотизму, але не пробуджують спроможність мислити.

а якого роду мае собака? :trollface:
 
та і взагалі мова йдеться про тяжкі наслідки "бити льогко, але сильно", а не про проукраїнські акції.

а якого роду мае собака?

якийсь дуже тонкий гумор, зараз немає настрою жартувати
 
Назад
Зверху Знизу