Три трупа на дне реки. Мост на Фигуровку закрыли

Лобовое разбито.
Носом вниз ушел - в салон сразу хлынула вода,все в машине снесло назад,к заднему стеклу.....
Можно было бы через задние двери вылезьти....паника и страх страшные вещи....
Машина лежала на дне на крыше колесами к верху. В таком положении открыть двери шансов практически не было. Когда доставали машину, то все двери были закрыты.
Каким образом матерелизовась из этой машины выжившая девушка? Она явно что то не договаривает.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Говорят, пьяные были. Теперь мост на Фигуровку закрывают. Я честно говоря и раньше боялся там ездить - уж слишком хлипеньким мост казался. А за ним небось кто-то следить должен был. Кто знает - мосты без ограждений, это вообще разрешено?..

16 лет...эх жить им еще и жить...вообще народ не боится за жизнь свою

Машина лежала на дне на крыше колесами к верху. В таком положении открыть двери шансов практически не было. Когда доставали машину, то все двери были закрыты.
Каким образом матерелизовась из этой машины выжившая девушка? Она явно что то не договаривает.

да кстати странно как то
 
Когда доставали машину, то все двери были закрыты.
Каким образом матерелизовась из этой машины выжившая девушка?

Если успела выскочить, при погружении авто вода вполне могла захлопнуть дверь. В последние минуты жизни дверь могли захлопнуть утонувшие...

Короче, остался живой участник трагедии. Все вопросы следствия - к ней.
 
Каким образом матерелизовась из этой машины выжившая девушка?
мне почему то кажется,что она вышла из машины сама,перед тем как они упали вводу,может побоялась ехать через мост и вышла не много раньше хз...
 
Я когда сюжет по ТВ увидел, думал, что этот мост мне напомнил, и когда прозвучало про Малиновку неподалеку,то сразу понял, что это Фигуровка.
Ни фига себе :eek:, я хрен знает когда в Политехе там каждое лето бывал, так это ж было ого-го когда... и мост этот помню- еще тогда думал -ни ограждения нет - ни фига. Правда как там можно гнать, не понятно.. Я то уже там не был более 30 лет, может там "автостраду" сделали (шутка). Раньше там вообще - не разгонишься...
 
блять в шоке - у меня там ребенок в лагере политехник..
а как продукты возить будут в пансионаты и лагеря? другой дороги вроде нету..буду искать обьездной путь.. или ехать придеться на чем то повыше фабии...
 
Этот мост удовлетворяет ГОСТам мостостроения Украины?
 
Чушь какая , я почему-то инстинктивно не дергаюсь за рулем , когда меня ослепляет встречка

если бы на этом мосту, и встречка - пьяный камаз - дернул бы и ты :D

Да, но сколько времени-то прошло.

да у нас через 20 лет в таком состоянии будут все здания и мосты какбы :(
 
Ты видео смотрел? На ширину моста? КАМАЗ... :D

там т34 пролазит. И камаз тоже. Кстати, 1 камаз груженый там тоже сошел :D

и потом, я там частенько бывал раньше, так что вкурсе про ширину. Встретились на мосту два барана - 1 сошел.
 
может люди в панике старались его выбить,чтобы вылезти из машины?

может на них напало нечто из реки, и утащило на дно?





собсно, электростеклоподьемники в воде -это зло. особенно если они ставятся самостоятельно.

камаз ???!!! да не шути ты так !

ну окей. МАЗ.
 
мне почему то кажется,что она вышла из машины сама,перед тем как они упали вводу
100%
,может побоялась ехать через мост и вышла не много раньше хз...
А вот причина, по которой она вышла, явно другая, о которой она почему то не хочет говорить. Якобы она в состоянии шока, и не помнит как она выбралась из машины.
 
Назад
Зверху Знизу