Женщина-весна

ха)) а мне сегодня ни короткая юбка ни милая моя улыбка не помогла, и так и сяк улыбалась гаишникам Салтовским, но все равно гады оштрафовали(((((((((((((((((((((((((((((
 
:rolleyes: неа лучше так:rolleyes: и вырублен нафиг он:rolleyes::D:D:D:D

если вырублен то значит есть причина))) а если весна то причина другой батареечный дружок?:rolleyes:

ха)) а мне сегодня ни короткая юбка ни милая моя улыбка не помогла, и так и сяк улыбалась гаишникам Салтовским, но все равно гады оштрафовали(((((((((((((((((((((((((((((

ну видимо гайци уже подрочили и секс их не интересовал:D
 
ха)) а мне сегодня ни короткая юбка ни милая моя улыбка не помогла, и так и сяк улыбалась гаишникам Салтовским, но все равно гады оштрафовали(((((((((((((((((((((((((((((

У них в комплект формы входит пояс верности:іржач:, а улыбка жены, начальника, любимой (от принесенных денег)... важнее Вашей.... жиСть штука интересная...;)
 
Признавайтесь, мальчикЕ... Как сейчас? Чаще провожаем взглядами проходящих девушек? Что бы добавили в женский целостные образ "женщина-весна"?

да что там провожать? в этом году дамочки такие убогие, нищета видно даёт о себе знать, но такого кол-ва неухоженных страшных баб на улице я давненько не видела
 
:yahoo::D
 

Вкладення

  • т.jpg
    т.jpg
    28 КБ · Перегляди: 42
ха)) а мне сегодня ни короткая юбка ни милая моя улыбка не помогла, и так и сяк улыбалась гаишникам Салтовским, но все равно гады оштрафовали(((((((((((((((((((((((((((((

тюууу, может не так улыбаешься;):D:D:D:D
мне всехда помогает :yahoo::yahoo::yahoo::D:D:D:D еще и кофей предлагают попить :D:D:D:D и щасливого пути желают:D:D:D:D
хотя и када в джинсах тоже отпускают:rolleyes:
может не люблю я штрафы платить воть они жалеють меня:ги::D:D:D
 
да что там провожать? в этом году дамочки такие убогие, нищета видно даёт о себе знать, но такого кол-ва неухоженных страшных баб на улице я давненько не видела
Кстати, словила себя вчера (прогуливаясь в парке Шевченко:-)) на примерно такой же мысли, хотя и не люблю излишнюю категоричность, но была поражена увиденными девушками... ! Ну не знаю, может, мое субъективное мнение, конечно, но как нужно себя не уважать, чтоб так плохо выглядеть к весне и резкому потеплению! Одеты ужасно, - я понимаю, конечно, с деньгами туго у большинства... Но все же - надо обязательно всякое г**** с Барабашово нацепить на себя, и джинсы поужасней, да еще с такими боками, торчащими как глыба в районе талии! Вообщем, девушки "впечатлили"
А мужчины некоторые - только потеплело - в майки и штаны свисающие:-), чтоб демонстрировать (у кого есть) накачанное типа тело:-)) так смешно
 
Назад
Зверху Знизу