• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

К предпринимателям Барабашова

Ой все прям такие предприниматели, что куда там. Купили носков на оптовом рынке торгонули с наценкой 50 копеек и пришли сюда отписаться. Был задан нормальный вопрос, человека, начинающего в этом деле. Причем тут торговля тряпками и самогоном, какие в заднице облавы, какой демпингатор, какой клитор? Что тогда делает администрация рынка, слышите меня, вы, торговцы носков и гольфов?

:підстолом: жжешь напалмом! :клас:
 
Вот как наш любимый кабмн закроет потребительские кредиты или ограничит их, все мы увидим, как в супермаркетах начнут расти цены, и тогда у нас везде будет "лучше продать одну вещь раз в 3 месяца, чем много с маленькой наценкой в течении месяца"... :)

Не боись, есть ещё интернет магазины, там шмотки куда лучше и дешевле можно найти чем в супермаркетах и на Барабане.
 
Останнє редагування:
Был задан нормальный вопрос, человека, начинающего в этом деле.
Что тогда делает администрация рынка, слышите меня, вы, торговцы носков и гольфов?

:eek: ой... ну если вы круче.. торговца носками.. то что ж вы не ответили на нормальный вопрос??

и... что таки делает администрация рынка?? прям интересно..:rolleyes:
 
:
и... что таки делает администрация рынка?? прям интересно..:rolleyes:
Так писали же
:D
"Все очень легко.
Накрутка огромна, доходы баснословны
Проблем вообще нету, налоговая не ходит.
проблем с карго нет, таможить вообще ничего не надо - тут никто не таможет"
 
Ой все прям такие предприниматели, что куда там. Купили носков на оптовом рынке торгонули с наценкой 50 копеек и пришли сюда отписаться. Был задан нормальный вопрос, человека, начинающего в этом деле. Причем тут торговля тряпками и самогоном, какие в заднице облавы, какой демпингатор, какой клитор? Что тогда делает администрация рынка, слышите меня, вы, торговцы носков и гольфов?

видно зацепило тебя...за клитор
 
Да просто привыкли вы ничего не делать...Стоите по пол-года с одним товаром и с космическими ценами, а потом удивляетесь, что торговли нет...Когда джинсы на Барабане стоили 150-200 грн. я покупал там, но когда объявили 450 за абсолютно рядовые - я пошел в Деним и купил гораздо лучше за 350...Так что скоро вы, гениальные бизнесмены, будете разве что друг у друга покупать...Да...И туфли за 700 грн. меня убили наповал...Дерзайте, господа торгаши!Голодные времена впереди!
 
Да просто привыкли вы ничего не делать...Стоите по пол-года с одним товаром и с космическими ценами, а потом удивляетесь, что торговли нет...Когда джинсы на Барабане стоили 150-200 грн. я покупал там, но когда объявили 450 за абсолютно рядовые - я пошел в Деним и купил гораздо лучше за 350...Так что скоро вы, гениальные бизнесмены, будете разве что друг у друга покупать...Да...И туфли за 700 грн. меня убили наповал...Дерзайте, господа торгаши!Голодные времена впереди!

:іржач: у вас другого нника на ХФ случаем нет?... очень уж одного персонажа напоминаете ;)
 
Я один единственный)
 
такой срач-но начинающему и тому умнику про накрутки скажу-быстро и легко только кошки трахаются-но слепые котята рождаются! сам работаю простым мелким барыгой-и чтобы продать другому торгашу штото-на день по много раз выслушиваю-извини петя-но пиздатый парень-это непрофессия:eek: и беру в руки свое-нихуя-и дальше кабанчиком или мелкими перебежками искать что можно перепродать с минимальноразумной маржой! а вставить в логическую цепочку китай-масса посредников-конечный покупатель -становится все трудней!но знаю одно-нам людям всего стоко нужно что пипец-и если ты будеш выполнять людские потребности-будет и денюжка тебе или мне! во всяком случае я так сейчас думаю! вот сейчас себя грызу и подстегиваю мыслить и трудится -когда я дебилоид -грузил под ростовом полный старенький фольксфаген пассат универсал без задних сидений и накрыщу и в прицеп -дохрена российской туалетной бумаги -и по партизанским тропам на украину-слил оптом чистоганом 200 доларов! другие брали 500гривенную купюру-и выставляли на продажу на амазоне или ебее и подымали сверху 250гривен, выставляли на продажу 200гривенную лесю-и подымали сверху100гришек, имея ум-скупая за бесценок у людей ходящих по войне- немецкую свастику -отправляли эссевский значок-так называемую курицу-продавая это на аукционах за очень приличные деньги! и сравнить обьем-нервы-контрабанда-ты показатель-конфискация-посидеть под дулом таможенного собра россии за засратые 200 доларов и поиметь теже 200 зеленых отправив на законных основаниях в разные концы света с десяток 500гривенных купюр-колекционерам или чайный сервиз с этой ебаной фашисткой символикой внизу чашек! варианты были,есть и будут! только голованужна-чтобы в нее не есть-а думать блять,думать! ничего личного к кому либо из собеседников!:пиво:
 
Доброго времени суток!
Обращаюсь к предпринимателям,работающим на рынке Барабашова. Прошу поделиться сложностями ведения бизнеса, связанными с особенностями нашей страны-а именно- налоговой-часто ли случаются проверки-облавы, карго-часто ли с ними бывают проблемы а также с растаможкой товара. Хотелось бы узнать о возможных сложностях,прежде,чем начать бизнес. спасибо)
В 2000 году продавали контейнера по 3-5 куе, сейчас по 15 - 25 куе. Прибыль возросла в 5 раз. Заходите, мы - администрация рынка.:D
 
По сравниею с ведением дела на отдельных точках в городе, тампроблем вообще нет.
 
Назад
Зверху Знизу