Как вылезать из ямы?

Есть инет и комп - глупо этим не пользоваться
 
Есть инет и комп - глупо этим не пользоваться

ну и меня кагбэ есть. а если конкртнее? набор текстов? форекс? создание сайтов? подчеркиваю у ТСа среднее образование 35 лет и он родом из сэла, что он там может намутить в инете? Разве что дать объяву о поиске работы или продаже выращенной картошки :ги:
 
какая разница, троллинг или нет, вдруг отдельные советы кого-то на что-то вдохновят.

ЗЫ поддерживаю идею обустраивать жизнь на месте в селе, раз уж есть дом и какой-никакой участок.

у ТСа среднее образование 35 лет и он родом из сэла, что он там может намутить в инете?
"зелёный туризм" можно организовать, но для этого надо дом вылизать как я не знаю что и всячески рекламироваться, особенно в расчёте на иностранцев.
 
Ситуация такая. Мне 35 лет. Живу в селе. Профессии нет, образование обычное среднее, до сих пор существовал, так как жила мать. Теперь стал вопрос: как выжить самому не имея работы, профессии и достаточного здоровья, чтоб пойти на стройку или на другую тяжёлую физическую работу не требующую квалификацию. Хочу узнать взгляд из стороны.
Хуясе покращення дочего дошло! Сельские безработные ужо имеют камп и инет.
 
Дебил! Работать на дядю нехочу, на 2000гр не хочу, ни хрена не умею и учиться не хочу. Живу за счет матери, с огородом не справляюсь.
люДИ-ИИ бобрые дайте совет, а еще луче денег, но поболее 2000 у.е., а то както неудобно перед мамой. Онаж у меня бывший министир и пензия у нее как заработок Ахметова
 
Ситуация такая. Мне 35 лет. Живу в селе. Профессии нет, образование обычное среднее, до сих пор существовал, так как жила мать. Теперь стал вопрос: как выжить самому не имея работы, профессии и достаточного здоровья, чтоб пойти на стройку или на другую тяжёлую физическую работу не требующую квалификацию. Хочу узнать взгляд из стороны.
В селе без здоровья не разовьешься, приезжай в город иди работать на Барик, снимай койкоместо или комнату. Постепенно войдешь в курс дела, обзаведешься знакомыми на себя работать начнешь. Все возможно, было бы жедание;)
 
Назад
Зверху Знизу