Garmin 1350

Статус: Offline
Реєстрація: 18.12.2007
Повідом.: 250
Приобрел на днях данный сабж. Вопрос в чем, в комплекте только зарядное от прикуривателя, от 220 нет в комплекте. Думал покупать отдельно, но увидел, что разъем для зарядки такой же , как и на моем телефоне motorola. Зарядное от телефона на выходе 5 вольт, 500 mA. Будет ли оно заряжать мой гармин и не уничтожит ли его?
 
гармин не комплектует сетевыми зарядками свои девайсы это раз, а второе - пробуй:)
 
Наверное стоит посмотреть на полярность девайса и зарядки.
 
не, в этом плане ниче страшного нет))) просто девайс при подключении сразу уйдет в режим соединения с компом)))
 
попробовал, ушел в режим соединения с компом))) заряжается в этом режиме или нет?
 
заряжается но вообще понты, может часов за 12 и зарядится
 
в девайсе предустановленные карты украины (аэроскан) и европы,но карта европы почему-то не активна, ее нужно активировать через сайт гармин?
 
не активна в каком смысле??
 
оказалось, что она ни не активна, а ее просто нет))) Зарегистрировался на сайте гармина, в сведениях об устройстве у меня показывает установленные карты City Navigator North America NT 2011.10, US & Canada, April 10 и City Navigator North America NT 2010.10, Deluxe All Regions, Apr 09, хотя у меня активирована только одна карта Аэроскана и могу их бесплатно обновить))
Попытался зарегистрироваться в Аэроскан, не оказался у них в базе
 
карты европы нет??? как нет?? 1350 в украину поставляется с картой европы
 
брал на форуме у Евгений 2011

Dent, подскажи, если я к существующей карте добавлю карту к примеру белорусии, та что у меня сейчас есть не удалится?
 
можно так добавить что удалится, а можно украину+россию+белорусию вместе

з.ы. и бегом бить морду продавцу)) если учесть что подсунули ипанутый аэроскан который обновлять нужно с плясками и бубном
 
Благодаря ссылкам Vinil_37, разобрался с закачкой карт, все работает, все просто и доступно.
 
Назад
Зверху Знизу