• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Последний гвоздь в крышку гроба голубых! - Фракция Януковича «Регионы Украины» прогол

Статус: Offline
Реєстрація: 14.05.2005
Повідом.: 3453
Последний гвоздь в крышку гроба голубых! - Фракция Януковича «Регионы Украины» прогол

Фракция Януковича «Регионы Украины» проголосует за признание воинов УПА ветеранами Второй Мировой войны

Народній депутат Украины, член фракции Партии регинов в Верховной Раде Петр Писарчук считает, что его фракция проголосует за признание ветеранов УПА борцами за незаивисимость Украины.



«Я сподіваюсь, що зможу зустрітись з ветеранами УПА, які найбільше зробили для того, щоб Україна стала вільною і схилити перед ними голову. Вони започаткували ті ідеали, які вивели людей на Майдан, фактично вони започаткували Майдан. І ми всі винні перед ними, що цього визнання досі не сталося», - сказал он.

Депутат добавил, что он уверен в поддержке этого вопроса фракцией партии регионов.

«Якщо виключити усілякі маніпуляції, а перевести у площину ділового вирішення – фракція Регіонів за це питання проголосує», – сказал Писарчук.


НОВОСТИ.dn.ua

17 октября 2005. 16:23
 
Ага, а завтра Ян скажет что Петр Писарчук уже не член фракции и не выражает ее мнения :)
 
Посмотрим-посмотрим... ;)
 
Патрик, я смотрю ты уже определился за кого голосовать :)
 
Patrik сказав(ла):
Лонхер в очередной раз подтвердил что он обычный памаранчевый сплетник.
Раиса Богатырева: "Фракция не обсуждала позицию относительно голосования по УПА"
Посилання видалено
"Если говорить о заявлении Петра Писарчука, - сказала она, - то он представляет интересы избирателей Львовщины. А мы знаем, как на западной Украине относятся к УПА. Так вот, заявление Писарчука отражает его личную позицию и позицию его избирателей по этому вопросу. Что же касается мнения всей парламентской фракции "Регионов Украины", то мы еще не обсуждали того, как будем голосовать относительно вопроса о возможности признания ветеранов УПА борцами за независимость Украины. Однако, зная мнение коллег, могу предположить, что МЫ НЕ БУДЕМ ГОЛОСОВАТЬ "за" признание".
в очередной раз подтвердились мои слова :)
 
Patrik сказав(ла):
ПСПУ однозначно!!!Витренко рулит!!!!....чего и тебе советую.
п.с.А ты где пропадал...посещал курсы повышения "памаранчевой свидомости"?
ага, изучал предвыборные программы :)
Витренко клоуном и так не плохо работает. ее бы в цирк, а не в Раду
 
Я когда-то по приколу сходила на встречу в конотопской ведьмой (витренко). Ну блин у нее электорат, другого слова не найдешь. Одни бомжи да полоумные пришли ее послушать, я больше получаса не выдержала. Типичная Ж, которая на отлично выучила в свое время конспекты по марьксизьму-ленинизьму.
 
Назад
Зверху Знизу