Молодой волкодав 2007

sea

Статус: Offline
Реєстрація: 06.02.2006
Повідом.: 869
Молодой волкодав 2007

Кто смотрел сией сериал? поделитесь впечатлениями, и стоит ли его смотреть?
По ходу дела это продолжение фильма Волкодав? :confused:
Производство: россия (страна-террорист)
Жанр: фэнтези
Тип: сериал
Кол-во серий: 12

Режиссёр: Олег Фомин
В ролях: Александр Бухаров, Наталья Гатиятова и другие
Автор оригинала: Мария Семенова

Краткое содержание:
Сериал посвящен событиям, которые начались после истребления рода Серых Псов. Это история о том, как Волкодав был продан в рабство, как пережил изнурительную каторгу в Самоцветных горах и как после поединка с надсмотрщиком Волком выбрался на свободу. Прежде чем Волкодав станет великим воином и отомстит за смерть родителей, его ждут необыкновенные и опасные приключения, суровые испытания и первая любовь.
 
наверное прийдется самой смотреть ...
 
ИМХО - фигня. Чуть меньшая, чем ХФ "волкодав", но тоже не на уровне - точнее, с отклонениями от сюжета книги.
 
ок, наверное все таки не буду )
 
И где ж они деньги на такие опусы находят?
Лучше бы уж какой-нибудь "Бумер-3: Молодой Димон" сняли
 
поддерживаю всех верхних: бразильский сериал
 
А что и такое уже есть? Семенова, на мой взгляд последующими книгами тоже весь интерес к "Волкодаву" загубила. По крайней мере мой. Нафиг еще этот сериал?
 
Самое уёбищное, что я видел на нашем ТВ, кроме малобюджетных мыльных опер. Актёры, да нет, это даже не актёры, а друзья/родственики авторского состава которые попросились в фильм. Короче ужос.
 
А когда сиквел полнометражки выходит, никто не слышал?
 
Самое уёбищное, что я видел на нашем ТВ, кроме малобюджетных мыльных опер. Актёры, да нет, это даже не актёры, а друзья/родственики авторского состава которые попросились в фильм. Короче ужос.

Нет, все это можно сказать о другом сериале - Космические Рейнджеры (Пауэр рейнджерс) - идет по Рен-ТВ, и вроде 7 канал его показывает...
А когда сиквел полнометражки выходит, никто не слышал?
Зачем он тебе, ты что упоен от первого был?? Рейнджеров своих смотри :іржач:
 
Неее, рейнджеры - это венец креативной мысли буржуйских режисёров, а молодой волкодав - наших. :D
 
млин, прочитал давно "волкодав" и "волкодав-право на поединок"-захотелось продолжения. Но после просмотра фильма понял что не стоит не тока смотреть сериал, но и читать продолжение...
А жаль, такую весчь загубили!
 
А прочитать продолжения - очень стоит.
Хорошо они написаны, очень хорошо.
 
Назад
Зверху Знизу