П'ятниця

мы сегодня гостей встречаем :пиво: по плану: вечером пиво с рыбкой, ночью шашлыки, утром - прогулка на ставок... дальше как пойдетъ :rolleyes:
 
Ура товарищи!

Австралийские ученые опровергли миф о том, что пьющие мужчины менее способны вести полноценную сексуальную жизнь. Как показало проведенное сотрудниками Института медицинских исследований им. Кеофа (штат Западная Австралия) исследование, алкоголь не только не ухудшает потенцию, но и значительно ее улучшает.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Ура товарищи!

Австралийские ученые опровергли миф о том, что пьющие мужчины менее способны вести полноценную сексуальную жизнь. Как показало проведенное сотрудниками Института медицинских исследований им. Кеофа (штат Западная Австралия) исследование, алкоголь не только не ухудшает потенцию, но и значительно ее улучшает.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


:) НЕ ВЕРЮ)))
 
Останнє редагування:
Ура товарищи!

Австралийские ученые опровергли миф о том, что пьющие мужчины менее способны вести полноценную сексуальную жизнь. Как показало проведенное сотрудниками Института медицинских исследований им. Кеофа (штат Западная Австралия) исследование, алкоголь не только не ухудшает потенцию, но и значительно ее улучшает.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Идиотская перспектива возбудится алкоголем для чьегото :eyecrazy: удовлетворения
-****
Когды я выпиваю по пятницам, то исключительно для собственного удовольствия
 
седня тяпницо а завтра субота.. то есть природа, вотка, шашлыки в приятной компании:) эх дожить бы:)
 
что ж вы все-мясо,шашлыки...:eek:
по такой-то жаре...фе...

может он под словом "мясо" имеет ввиду себя)))

а вообще классно,у тестя частный сектор,в 21,00 суперски!после летнего душа холодное пиво,ребрышки на костре...мммммммммм...
 
может он под словом "мясо" имеет ввиду себя)))

а вообще классно,у тестя частный сектор,в 21,00 суперски!после летнего душа холодное пиво,ребрышки на костре...мммммммммм...

ну про частный сектор МНЕ не надо рассказывать-я в нем живу:D
действительно,часиков в 9-10 вечера хорошо...если б не комары:(
пс а в летнем душе-ГОРЯЧАЯ вода:D
 
ну про частный сектор МНЕ не надо рассказывать-я в нем живу:D
действительно,часиков в 9-10 вечера хорошо...если б не комары:(
пс а в летнем душе-ГОРЯЧАЯ вода:D

да,комары --это бич!!!а вот про горячую воду не надо)))спускается и набирается с колонки холодненькая!!!просто высший класс!!!
 
да,комары --это бич!!!а вот про горячую воду не надо)))спускается и набирается с колонки холодненькая!!!просто высший класс!!!

ага,особенно если вода в колонке-раз в три дня:(
и 200 литров спустить...кагбе проблем:)
 
ну не знаю,у тестя тоже 200 литров,но вода без перерывов и выходных(тьфу-тьфу-тьфу)
 
может он под словом "мясо" имеет ввиду себя)))

а вообще классно,у тестя частный сектор,в 21,00 суперски!после летнего душа холодное пиво,ребрышки на костре...мммммммммм...

Вот зачем травить душу так рано?
Мясо, душик, пиво из погреба... Всё это ближе к вечеру!
 
Кто куда, а я в отпуск... через полчасика.
 
Назад
Зверху Знизу