"Волшебный" банк

Статус: Offline
Реєстрація: 19.06.2011
Повідом.: 2152
"Волшебный" банк

Такая вот история:
Брат моего знакомого,по многочисленным советам его кума,вложил 1к$ хз куда (названия лохсервиса-организации не знаю,знаю,что нужно нужно регится),и через месяц на его счёт накапало 500$ и он их снял!!! - можно предположить,что вторые 500$ он не увидит,но его кум ЯКОБЫ получает постоянные %.:іржач:
Собственно вопрос: В чём развод?
Я полагаю,что етот кум разводит,но неужели за 500$ он буит бросать работу и сваливать с города?
 
Первые получают бабки, привлекают сарафанным радио массовку и те отсасывают вместо выплат.
 
Собственно вопрос: В чём развод?
Я полагаю,что етот кум разводит,но неужели за 500$ он буит бросать работу и сваливать с города?

Это говорит о том, что всякая хуерга вечна и постоянно находит своего лоха.
Как бы не распинался кто, поясняя это.

Поэтому ничего не бойтесь.
Продавайте все и вкладывайте смело!!!
Процент жы высокий!
 
Всем всё платится. ТС переводи смело. Возьми кредит в банке. Займи у друзей. И вложи всё. Через пару лет станешь миллионером

befjj2.jpg
 
Первые получают бабки, привлекают сарафанным радио массовку и те отсасывают вместо выплат.
Чего отсасывают? Я уже так 6500$ снял, мой сосед 4500$ снял, его кум 3500$ снял ,- а вложили по 1000$ !

А Насиров выйдетти снимет 74 млн $ , а мы все платим ЕСВ и нормас! Все по честному.
 
Всем всё платится

befjj2.jpg
А чего не? Я в 90-ые снял фсьо бабло с фирмы 42 млн купонов и через 5 месяцев с МмМ снял 192 млн купонов...
Мавроди нормас! Сейчас он в Нигерии херачит и в Китае. В Нигерии чувак открыл филиал - учился в Харькове - ща уже ярдер ,- открывает офисы в Ланшане и Циндао , тренинги на Филлипинах.... Нормас!
 
Бітки, бітки, біткоїни!
Цікаво, коли вони посипляться?:rolleyes: Тут навіть не "знав би де", а знав би КОЛИ. :увага:
 
Такая вот история:
Брат моего знакомого,по многочисленным советам его кума,вложил 1к$ хз куда (названия лохсервиса-организации не знаю,знаю,что нужно нужно регится),и через месяц на его счёт накапало 500$ и он их снял!!! - можно предположить,что вторые 500$ он не увидит,но его кум ЯКОБЫ получает постоянные %.:іржач:
Собственно вопрос: В чём развод?
Я полагаю,что етот кум разводит,но неужели за 500$ он буит бросать работу и сваливать с города?

:рл: старо, как мир! здравствуй, пирамида!:D

кум - агент влияния на комиссии! Он агитирует, подогревает и сводит, ему за это платится комиссия с каждого приведенного или с каждой выплаты. Найдет таких десять, получит с каждого по сотке и вот она штука бакинских... соловьем будет петь и рассказывать всем, как ахуенно все работает. Те, кто в начале пирамиды может и смогут получить чуть больше, но на то она и пирамида, чтобы создателям не оставаться в минусах. А кум... ну что кум,.. будет пузыри пускать, и рассказывать, что руки не выламывал, ты сам вложил и даже 500 баксов "заработал"... ну не вернули тебе штуку просто... ну анижказлы, не я :D
 
Чего отсасывают? Я уже так 6500$ снял, мой сосед 4500$ снял, его кум 3500$ снял ,- а вложили по 1000$ !
.

Рассказать о когнитивной ошибке выборки при "опросе выживших" в статистическом аспекте??

Или нуегонахуй...
Один хер никто читать не будет, а поезут пятак свой мочить. :(
 
Рассказать о когнитивной ошибке выборки при "опросе выживших" в статистическом аспекте??
самое главное, что в пространстве когнитивных искажений нет жизни - все равно попадешь в когнитивное искажение. Следовательно - система обладает свойствами неполноты и конечности доминирования
 
кум - агент влияния на комиссии! Он агитирует, подогревает и сводит, ему за это платится комиссия с каждого приведенного или с каждой выплаты. Найдет таких десять, получит с каждого по сотке и вот она штука бакинских... соловьем будет петь и рассказывать всем, как ахуенно все работает. Те, кто в начале пирамиды может и смогут получить чуть больше, но на то она и пирамида, чтобы создателям не оставаться в минусах. А кум... ну что кум,.. будет пузыри пускать, и рассказывать, что руки не выламывал, ты сам вложил и даже 500 баксов "заработал"... ну не вернули тебе штуку просто... ну анижказлы, не я :D

Ты написал куету из зависти.
Только шоб человек денег не заработал.

Скажи честно, сам бабло собираешь шоб вложиться, а конкурентов отбриваешь???
 
самое главное, что в пространстве когнитивных искажений нет жизни - все равно попадешь в когнитивное искажение. Следовательно - система обладает свойствами неполноты и конечности доминирования

Не тролль меня, гад ты этакий!!!

:D
 
в смысле, шо лох не то шо не мамонт а даже гораздо более того? :rolleyes:
Мы Земляне! Наше дело вложить в космопрограммы! А ебашить будут жители этих лохопланет!
Наше дело теперь ( для вложивших ) бухать , нюхать , трахаться и каждый год менять автопарк и строить монументальные дома с яхтами!
Плохие времена прошли!
Фсьо....
Спасибо Маску!
 
Назад
Зверху Знизу