• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Стоит ли покупать tesla weld

pasha_uzkih

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 20.08.2014
Повідом.: 15
Стоит ли покупать tesla weld

Хочу полуавтомат, приглянулся tesla mig/mag/flux/mma 285, отзывов мало, кто что скажет
 
Хочу полуавтомат, приглянулся tesla mig/mag/flux/mma 285, отзывов мало, кто что скажет

Мы покупали на наше предприятия два аппарата tesla , один тоже миг 285 и один 300, оба ремонтировали. тесла фигня.
 
Хочу полуавтомат, приглянулся tesla mig/mag/flux/mma 285, отзывов мало, кто что скажет

tesla фигня. Мы покупали на наше предприятия два аппарата, один тоже 285 и один миг 300. тесла фигня. Фигачат оба уже год точно:yahoo:
 
Хочу полуавтомат, приглянулся tesla mig/mag/flux/mma 285, отзывов мало, кто что скажет

Я себе домой сваг брал, уже давным давно. tesla фигня.Хочу сейчас взять себе по мощнее, да все эту никак не добью)) Наверно эту бате отдам, тесла фигня, за два года три раза ремонтировал, надоело. Выкинуть правда тоже жалко, но себе больше теслу не возьму
 
Тесла это китай- который завезли и назвали благозвучным именем, если потатите минут 5-10, найдете на просторох инета с десяток его братьев в разной окраске и разной ценовой категории.

бесплатный совет- профи инструмент, будет стоить от 500$ и выше...так что решение однозначно за вами!
удачи
 
ССВА более-менее достойные из бюджетный
 
ssva самурай + протяжка полностью достаточно для дома, гаража, небольшой СТО. Но если раньше работал на трансформаторном полуавтомате, то нужно привыкать к инверторному, поначалу раздражает.
 
Назад
Зверху Знизу