Укртелеком.Шо с ним делать?

Статус: Offline
Реєстрація: 30.07.2012
Повідом.: 3785
Укртелеком.Шо с ним делать?

В последние два дня понадобилось получить сравку в 1509. За 15-ти секундный трафик снимает ту сумму, КОТОРАЯ НАХОДИТСЯ НА СЧЕТУ. Проверено дважды. Далее, по полученнной справке набран номер ГТС, за 7 минут разговора снято 35 грн, все , что было на счету. Звонил с ватного фона, других операторов нет.
Вопрос: Потратив за 8 минут разговора в общей слложности 73 гривасов, имеет ли право абонент выполнить свой гражданский долг и сообщить с купленного за 10 гривен аккаунта возле метро, о заминировании сепаратистами и противниками народа Украины ,здания Укртелекома на Красношкольной набережной, мгновенно ваыбросив симку в первый попавшийся общественный туалет?
ТСЕ, ес-сно.;)
 
Сам в ахуе.... самая дорогая связь на сегодня... делаю максимум 1 звонок в месяц и отвечаю на 2....
и абонплата уже в районе 45 гривен..... пиздец.
 
Сам в ахуе.... самая дорогая связь на сегодня... делаю максимум 1 звонок в месяц и отвечаю на 2....
и абонплата уже в районе 45 гривен..... пиздец.
Дело даже не в цене на связь. Просто пиздец, они мгновенно пробивают, сколько денег на счету и снимают ВС Ю сумму, какая бы услуга не оказывалась. Плять, корсары какие-то:D
 
35 Грн за 7 минут?
Это что ж за тариф такой? Это уже к Ватафону вопрос
 
хуета какая-то
ознакомтесь с тарифами вашего оператора (в частности ватного фона), укртелеком тут каким боком?
 
Это явно контора с криминальным уклоном... И самое главное, а ничё ты ему не сделашь...ну вот хоть тресни, а не сделашь))) Так что смиритесь)))
 
А шо, на роботов управы нет?
Я знавал однного робота, так ему в сочленение тулуба с жопой лом вставили и провернули пять раз. Как-то бюольше не отствечивает.....
Только вместе с купленным сегодня на радиорынке одноразовым телефоном!
Да хоть неодноразовым! Телеком больше потеряет, чем я, заплатив за их трафик + стоимость рыночного мафона. Гы-гы.
 
35 Грн за 7 минут?
Это что ж за тариф такой? Это уже к Ватафону вопрос
Да причем тут ватафон? За связь с Лифом, киевстаром, с заграницей, в конце концов, ватафон снимает адекватные деньги. Только у Телекома така муйня. И потом, услуга справочного- это не услуга ватафона.
 
Вопрос: Потратив за 8 минут разговора в общей слложности 73 гривасов, имеет ли право абонент выполнить свой гражданский долг и сообщить с купленного за 10 гривен аккаунта возле метро, о заминировании сепаратистами и противниками народа Украины ,здания Укртелекома на Красношкольной набережной, мгновенно ваыбросив симку в первый попавшийся общественный туалет?
ТСЕ, ес-сно.;)
В чём смысл сообщать о заминировании и при этом не минировать?
 
Сам в ахуе.... самая дорогая связь на сегодня... делаю максимум 1 звонок в месяц и отвечаю на 2....
и абонплата уже в районе 45 гривен..... пиздец.

Товарищ!
Не охай,
не ахай!
Не дёргай узду!
Коль отключил Укртелеком,
Посылай всех в пизду.
Не не отключил-
сам иди
на хуй.
;)
 
хуета какая-то
ознакомтесь с тарифами вашего оператора (в частности ватного фона), укртелеком тут каким боком?
+1
На улице кое-где остались автоматы бесплатные. Можно по ним звонить бесплатно :)

самая дорогая связь на сегодня... делаю максимум 1 звонок в месяц и отвечаю на 2....
У меня тоже так было до отключения. Так ТС не совершал звонок, и не отвечал... Он пишет про Укртелеком как владельца короткого номера
 
+1
На улице кое-где остались автоматы бесплатные. Можно по ним звонить бесплатно :)


У меня тоже так было до отключения. Так ТС не совершал звонок, и не отвечал... Он пишет про Укртелеком как владельца короткого номера

Это только точки выхода из матрицы :іржач:
Короткий номер никак с укртелом не связан это контент услуги опсоса , звонок на короткий номер по идее должен был иметь вид 057 хххх но вроде отключили это
 
Товарищ!
Не охай,
не ахай!
Не дёргай узду!
Коль отключил Укртелеком,
Посылай всех в пизду.
Не не отключил-
сам иди
на хуй.
;)

Стих ахуителен.
Но вся фуйня в том, шо я не абонент телекома. Не раб, тскзть, огметова. Я раб ватафона, а огметов диктует цены. Вот в чем вопроз. Как его вздрючить, ну хоть как-то, хоть чуть-чуть??????:confused:
 
Стих ахуителен.
Но вся фуйня в том, шо я не абонент телекома. Не раб, тскзть, огметова. Я раб ватафона, а огметов диктует цены. Вот в чем вопроз. Как его вздрючить, ну хоть как-то, хоть чуть-чуть??????:confused:

адресовалось Дюде вообще-то ;)
 
+1
На улице кое-где остались автоматы бесплатные. Можно по ним звонить бесплатно :)

А вы заметили, что с улиц постепенно исчезают таксофоны?..
Это чтобы мы с вами не могли выбраться из Матрицы…
 
Отказываться. У нас в доме 4 мобилки - 6 номеров на семью. Плюс, когда отказались от говнотелекома, завели 'домашний' мобильный номер. Т.е. телефон с симкой, который всегда находится дома. По нему отвечает тот, кто ближе к нему. Этот номер раздали соседям, сослуживцам как домашний. Очень удобно. Как правило, 'с него' никто не звонит, только 'принимаем' звонки.
 
Назад
Зверху Знизу