Евреи во время геноцида

Статус: Offline
Реєстрація: 18.01.2014
Повідом.: 147
Евреи во время геноцида

Почему в истории евреи изображаются как стадо овец,идущих на смерть?Ведь столько там было мужчин,почему они не восстали?Почему не организовали партизанский отряд и не бились до последнего,чтобы умереть не в газовой камере как тараканы,а сражаясь?У меня складывается такое впечатление,что большинство евреев какие-то белоручки.Один только фильм "Пианист" мне показал этого главного героя какой-то крыской..Шмыгающего по углам когда все родные погибли..Неужели так оно и было?Может поэтому эта нация и вызывает неуважение?Им бы лишь бы где-то поудобнее пристроиться и руки не марать?
Может я ошибаюсь,кто-то другого мнения?
 
Почему в истории евреи изображаются как стадо овец,идущих на смерть?Ведь столько там было мужчин,почему они не восстали?Почему не организовали партизанский отряд и не бились до последнего,чтобы умереть не в газовой камере как тараканы,а сражаясь?У меня складывается такое впечатление,что большинство евреев какие-то белоручки.Один только фильм "Пианист" мне показал этого главного героя какой-то крыской..Шмыгающего по углам когда все родные погибли..Неужели так оно и было?Может поэтому эта нация и вызывает неуважение?Им бы лишь бы где-то поудобнее пристроиться и руки не марать?
Может я ошибаюсь,кто-то другого мнения?
Это не тебя ли они за ухо тянут? :D
133056279_13900931239651n.jpg
 
Нет,не меня.. Просто сделался такой вывод,так их изображают просто.Наших людей совершенно по-другому изображают.Более смелыми,отважными...а этих...как-то совсем по-другому.
 
Почему в истории евреи изображаются как стадо овец,идущих на смерть?Ведь столько там было мужчин,почему они не восстали?Почему не организовали партизанский отряд и не бились до последнего,чтобы умереть не в газовой камере как тараканы,а сражаясь?У меня складывается такое впечатление,что большинство евреев какие-то белоручки.Один только фильм "Пианист" мне показал этого главного героя какой-то крыской..Шмыгающего по углам когда все родные погибли..Неужели так оно и было?Может поэтому эта нация и вызывает неуважение?Им бы лишь бы где-то поудобнее пристроиться и руки не марать?
Может я ошибаюсь,кто-то другого мнения?

Вот мне не понятно почему это нация вызывает у вас неуважение?
Эти люди создали одну из лучших армий мира, причем не наемников, а по всеобщей гражданской обязанности.
sektor-gaza-123_1353058331.jpg
 
Наших людей совершенно по-другому изображают.Более смелыми,отважными...

Фильм Лозницы очень подробно освещает эту тему - рекомендую
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
:клас:
Стоит потратить время.
Это кстати тот Лозница, который фильм "майдан" отснял.
 
Нет,не меня.. Просто сделался такой вывод,так их изображают просто.Наших людей совершенно по-другому изображают.Более смелыми,отважными...а этих...как-то совсем по-другому.

серьезно? а кто же в концлагерях загорал? а в ГУЛАГе кто миллионами умирал? неужели сильные и смелые? они что не могли охранников замочить?
 
так армия я так понимаю потом была создана...я имею в виду почему их так изображают?идут мужчины,как бараны...и даже не заступятся,а все равно идут на смерть и все надеются на что-то...попробовали бы они так кавказцев повести как овец...А фильм уже смотрю..
 
так армия я так понимаю потом была создана...я имею в виду почему их так изображают?идут мужчины,как бараны...и даже не заступятся,а все равно идут на смерть и все надеются на что-то...попробовали бы они так кавказцев повести как овец...А фильм уже смотрю..

кавказцев? тех, которых россия (страна-террорист) в 19 веке как лохов?
 
та у нас как-то больше людей в партизаны шли,ну как изображают...а те...ну как-то,посмотрела фильм Пианист,и как-то совсем уважения главный герой не вызвал,даже просто Господи,немца того и то больше зауважала
 
так армия я так понимаю потом была создана...я имею в виду почему их так изображают?идут мужчины,как бараны...и даже не заступятся,а все равно идут на смерть и все надеются на что-то...попробовали бы они так кавказцев повести как овец...А фильм уже смотрю..

и кавказцев точно так же пленных водили... вы мыслите исключительно стереотипами. Ни меня не вас ни тех кто снимает эти фильмики там не было и никто толком не знает как оно было...
Не забивайте себе голову.
 
та у нас как-то больше людей в партизаны шли,ну как изображают...а те...ну как-то,посмотрела фильм Пианист,и как-то совсем уважения главный герой не вызвал,даже просто Господи,немца того и то больше зауважала

угу, сначала партизаны, а потом в ГУЛАГ
 
Почему в истории евреи изображаются как стадо овец,идущих на смерть?Ведь столько там было мужчин,почему они не восстали?Почему не организовали партизанский отряд и не бились до последнего,чтобы умереть не в газовой камере как тараканы,а сражаясь?У меня складывается такое впечатление,что большинство евреев какие-то белоручки.Один только фильм "Пианист" мне показал этого главного героя какой-то крыской..Шмыгающего по углам когда все родные погибли..Неужели так оно и было?Может поэтому эта нация и вызывает неуважение?Им бы лишь бы где-то поудобнее пристроиться и руки не марать?
Может я ошибаюсь,кто-то другого мнения?

От троляра вылез?:D:D:D
 
а конечно возможно и то,что евреи шли и до последнего надеялись,что произошла какая-то ошибка,что не могут так с ними поступить...

вы все по фильмам судите... вы наверно думаете что и Сталин был такой удалый кавказец высокого роста?

так я же и говорю,почему их так изображают?
 
Нет,не меня.. Просто сделался такой вывод,так их изображают просто.Наших людей совершенно по-другому изображают.Более смелыми,отважными...а этих...как-то совсем по-другому.

Забыла еще, что у всех "наших" по 30 см. А евреев-то обрезанные..:D
 
Назад
Зверху Знизу