И кого мы кормим?

Статус: Offline
Реєстрація: 02.09.2009
Повідом.: 617
И кого мы кормим?

Пока наших на Донбассе убивают, эти уроды здесь отсиживаются, завтра они в Харькове воду будут мутить
 
я даже это досмотреть не смог, мерзость
 
поставить вопрос жестко-или сиди тихо и не вякай или чемодан-вокзал-россия (страна-террорист). Хотя наш мэр вряд-ли на это пойдет.вывод корреспондента кстати совпал с моим. Они еще и работать не хотят. Пусть хоть дороги подметают что ли. А то корми пидарюг.
 
Останнє редагування:
поставить вопрос жестко-или сиди тихо и не вякай или чемодан-вокзал-россия (страна-террорист). Хотя наш мэр вряд-ли на это пойдет.
зачем вопрос ставить? Послать на хуй и все. Лучше пинками
 
выгнать к ебеням собачьим
 
Альтрнатив несколько:
1. Расстрелять.
2. Выслать в РФ.
3. Обязать отрабатывать помощь в госпитале с раненными в АТО, ежедневно слушать политинформацию от агитаторов "Свободы" и "ПС" и каждое утро - петь Гимн Украины на церемонии подъема флага.
Тем кто откажется - п.2.
Ну и терпение.
После освобождения Славянска - в строительные бригады по восстановлению.


Из всех альтернатив п. 3 наиболее дешевый в дальней преспективе, п. 2 - в ближайшей, п. 1 в сиюминтуной (до 6 часов).
 
у меня видео не показывает, расскажите вкратце что там на видео?
 
Альтрнатив несколько:
1. Расстрелять.
2. Выслать в РФ.
3. Обязать отрабатывать помощь в госпитале с раненными в АТО, ежедневно слушать политинформацию от агитаторов "Свободы" и "ПС" и каждое утро - петь Гимн Украины на церемонии подъема флага.
Тем кто откажется - п.2.
Ну и терпение.
После освобождения Славянска - в строительные бригады по восстановлению.


Пункт номер 2 единственно правильный.

у меня видео не показывает, расскажите вкратце что там на видео?

Не будем же мы тебе перессказывать все видео с ютуба.
Обнови плейер, чай не ватник из Славянска :D
 
Пункт номер 2 единственно правильный.



Не будем же мы тебе перессказывать все видео с ютуба.
Обнови плейер, чай не ватник из Славянска :D

дайте тогда просто ссыль на ютуб или как видео называется сам найду
 
Люди какие-то задурманеные.
 
у меня видео не показывает, расскажите вкратце что там на видео?
Рассказывают, что живут в лагере прекрасно, кормят от пуза, но Украину ненавидят.Некоторые беженки забрали своих мужей (сейчас тоже здесь сидят отжираются), а другие жены рассказывают, что их мужья сейчас воюют против украинской армии. Говорят, что хотят в Россию, но там же типа сложно с оформлением документов. В общем суть такая - хотят, чтобы была ДНР, ЛНР и чтобы Украина к ним не совалась.
 
3. Обязать отрабатывать помощь в госпитале с раненными в АТО, ежедневно слушать политинформацию от агитаторов "Свободы" и "ПС" и каждое утро - петь Гимн Украины на церемонии подъема флага.

:клас:
+1
 
всех поставить на строгий учет... одно слово о парашке - лишать гражданства или давать условный срок...
они же прямым текстом говорят, что воевали против украины, что их мужья и сейчас воюют...
по 15лет...
 
их уже не перевоспитать...
 
А я говорил, не нужно этих уродов в Харьков пускать.
 
Назад
Зверху Знизу