Кто что знает об аварии с пилотом белого байка в Бабаях 12.09 в 18.00?

Статус: Offline
Реєстрація: 18.12.2012
Повідом.: 264
Кто что знает об аварии с пилотом белого байка в Бабаях 12.09 в 18.00?

Сегодня товарищ рассказал о жуткой аварии вечером в Бабаях, перед мостом - мерин стоял и белый байк, догорали остатки бензобака... осталось колесо и глушитель...Что там случилось, может кто то что то знает? Наверное пилот погиб, а может все же жив? Хотя, судя по остаткам байка...:(
 
Неизвестный мотоциклист Рабинович. Не известно был ли он мотоциклистом...
 
Был на месте аварии . Это полный пиздец . .
 
Судя по обломкам - превышал и сильно...
 
Так а шо непонятно ? Марсик скинул тебе тему .
Насколько понял я , Фура поворачивала, а он шел по трассе в сторону Харькова. Больше ничего не знаю
Парня жалко
Не факт...А пилота жалко...
 
Не факт что? Что 70 метров только видимого тормозного пути? А что двухсоткилограмовый спорт в ноль вытормаживается за 25-30 метров со 100 км/ч нихуя страшного, вкупе с тем что разрешённая скорость у нас по ПДД 80 км/ч?
 

да там еще нашлись долбоебы которые позлорадствовали тому что пилот разбился. Блядь откуда берутся такие выпердыши крысиные которые такие злорадные высеры пишут? Что бы они тоже так сдохли! От души желаю. Выблядки!
 
да там еще нашлись долбоебы которые позлорадствовали тому что пилот разбился. Блядь откуда берутся такие выпердыши крысиные которые такие злорадные высеры пишут? Что бы они тоже так сдохли! От души желаю. Выблядки!

и чем ты отличаешься от них, написав этот высер???? необращай внимания на них и все.....фильтруй.
 
Фотку с места кто-то может скинуть? (видео на работе не работает:()
Я примерно в 16-40 выезжал через круговое на Гагарина (в сторону из Харькова) с белым джиксероподобным мотом, не он ли это был часом....



Чуть более свежая инфа - удар случился примерно в 16:50 - 17:00, буквально через десять минут после того, как я проехал это место... ппц. мурашки по коже.
 
Останнє редагування:
Если стартовать с бабевского перекрестка то до мостика через Уды можно охуитительную скорость успеть развить. А водила фуры не предполагал и не мог предполагать что к нему будет кто то приближаться со скоростью 200 км\час. Винить его я думаю не в чем, еслиб б байкер ехал 80-90 то вполне бы хватило времени или обрулить или вытормозиться. Но такие мотоциклы же не покупают чтоб 80 ездить. А теперь в сторону байкеров опять полетит понос по поводу аварийности и перманентного превышения. Я вот например не превышаю - но из за таких летунов под одну гребенку и меня стригут. А мне не очень то нравится когда люди, узнав что я мотоциклист, крутят пальцам у виска и обзываются самоубийцей.
 
да там еще нашлись долбоебы которые позлорадствовали тому что пилот разбился. Блядь откуда берутся такие выпердыши крысиные которые такие злорадные высеры пишут? Что бы они тоже так сдохли! От души желаю. Выблядки!

Сам удивляюсь что ты за гавно. Самоликвидировался гопник на бездоке, своим тупым поступком в очередной раз подставив нормальных людей - сочувствуешь - повтори его тупейший поступок:іржач:
 
Я конечно тех кто такое пишет не оправдываю, но и с Джжж в чем то солидарен - если человек ехал себе 60, тут какое то чмо со второстепенки выскочило и не пропустило - человек попал в ДТП - то тут все понятно, не виноват байкер, водить консервы паскуда и еблан, ебущийся в глаза. Но в случае этого ДТП...человек сам куец своего счастья...и несчастья.
 
Сам удивляюсь что ты за гавно. Самоликвидировался гопник на бездоке, своим тупым поступком в очередной раз подставив нормальных людей - сочувствуешь - повтори его тупейший поступок:іржач:

так ты ж его уже повторил об Ланос:іржач::іржач::іржач: Ланос жалко. Повтори на бис! Или утопись в сортире.
 

Вкладення

  • Параша.jpg
    Параша.jpg
    58.3 КБ · Перегляди: 116
так ты ж его уже повторил об Ланос:іржач::іржач::іржач: Ланос жалко.

ты б мелкий чмырёк сначала биографию ланоса б выучил, а потом бы бредогенирировал:іржач: И не ланос то был, а Террано, Пасссат, 99, а ланос как раз сам прилетел :іржач: Жалько их? Поищу контакты - поможешь им материально, а то они таки поприлипали на бабло бедняжки:іржач:
 
вроди бы чел был даже без шлема
 
ты б мелкий чмырёк сначала биографию ланоса б выучил, а потом бы бредогенирировал:іржач: И не ланос то был, а Террано, Пасссат, 99, а ланос как раз сам прилетел :іржач: Жалько их? Поищу контакты - поможешь им материально, а то они таки поприлипали на бабло бедняжки:іржач:

Откуда такие уроды берутся?...
 
Назад
Зверху Знизу