Как бы "юбилей" "Полтинника"

Статус: Offline
Реєстрація: 18.09.2007
Повідом.: 6276
Как бы "юбилей" "Полтинника"

Ув модеры! Через буквально час сносите тему без угрызений! Спасибо.
В этом году, как известно, нашему первому негосударственному "Радио-50" исполнилось 20 лет. Все это быльем поросло, это понятно. Но, как ни удивительно, есть люди, которые помнят до сих пор эту радиостанцию. Завтра на "Новой Волне" с 17 до 18, в рамках программы "Гость в студии", мы с Евгением Немцовым и Евгением Масловым будем предаваться воспоминаниям в прямом эфире. Будет работать телефон. Звоните, если что. Побеседуем, поностальгируем. Если будут заинтересованные, попрошу Женю как-нибудь пригласить в эфир ПДСовцев.
Оттакая информация.
 
здешнее поколение андроида вряд ли поймёт о чем ты.
 
Сяну отскайпитесь в эфире? Могу бросить аккаунт. Еслишо - он сейчас в России

Я в курсе. В Сочах диджеит.
Не стоит. Думаю, справимся и без него. Если Мачулин как-нибудь захочет отметить годовщину "Мастера", там Юра будет очень кстати.
 
ТС вас случайно не Олегом зовут ? )
 
поздравляю своего кореша, г-на Сяна с юбилеем! :)
 
Помню полтинник благодаря Бачинскому и Стилавину, но это ретранслят
 
Если будут заинтересованные, попрошу Женю как-нибудь пригласить в эфир ПДСовцев.

Гы! Этих рази забудИш :іржач: По памяти:

"Ночь повисла над планетой,
Крепко спит усталый мир.
Три немыслимых героя
Вышли в радиоэфир.

Пусть трепещут мелкой дрожью
В полночь радиоманьяки -
ПДС вам всем покажет,
С кем и как зимуют раки!

Что ж ты вьёшься, чёрный юмор
Над моею головою?
(здесь забыл :()
Три немыслимых героя!"
 
Помню полтинник благодаря Бачинскому и Стилавину, но это ретранслят
Это было радио "Модерн". Питерское. На частоте "полтинника".
Значит ник многоговорящий;) Да и знакомы мы в принципе :)

Это кличка, ставшая ником :) А где мы познакомились? (если удобно, пиши в личку)

Не скрою, мне очень приятен отклик на тему, и очень приятно то, что "полтинник" все еще помнят. Недавно услышал выражение "все спим под одним одеялом"; дык - Харьков! Так оно и есть, как снова и снова подтверждается.
 
Завтра на "Новой Волне" с 17 до 18, в рамках программы "Гость в студии", мы с Евгением Немцовым и Евгением Масловым будем предаваться воспоминаниям в прямом эфире.
С удовольствием бы пообщалась с Женей Немцовым!Как давно это было Радио-50!А какие вещи он ставил в эфире!
 
Мало того по сей день "его" слушаю ! Часы сверяю!честь и хвала!
 
ну, немного не по нему, а по Борису Косвину, Царство ему Небесное и вечная память. В 2005 умер, в октябре.

В этот же список ( уже отвлекаясь от той РСТ, где работали):
Антон Ковальчук.
Сергей Коротков.
:(
 
Что то совсем смутно помню 90-е. Это радио вроде "Модерн" было, где больше русской рок музыки?
 
Назад
Зверху Знизу