Девушки, как вы относитесь к тому что ваша вторая(мужская) половина любит играть в компьютерные игры.

Статус: Offline
Реєстрація: 23.06.2012
Повідом.: 1199
Девушки, как вы относитесь к тому что ваша вторая(мужская) половина любит играть в компьютерные игры.

В свободное время естественно, без фанатизма.

Вот я с женой например в counter-strike по сети рубимся:)

Она еще в кучу игр сама играет)
 
Купи тамогочи ей, перестанет выносить мозг вопросами, "давай заведем ребенка"...
 
Отрицательно отношусь
 
А я в танчики шпилю :)))
 
В свободное время естественно, без фанатизма.

Вот я с женой например в counter-strike по сети рубимся:)

Она еще в кучу игр сама играет)

Отношусь плохо к этой фигне и когда муж дома не подхожу к компьютеру, потому как и так мало времени проводим вместе. Он может поиграть в танки, пока ест! А потом проводим время вместе и с детьми:)

Ну насчет ребенка так это я и сам не против.
В свободное время же ну, я сам то не задрот.

Ты хочешь найти здесь себе оправдание, но сам же знаешь, что это плохо! Лучше займитесь сексом, уборкой, приготовьте вместе ужин или погуляйте! Жизнь такая короткая:)
 
В свободное время естественно, без фанатизма.

Вот я с женой например в counter-strike по сети рубимся

Она еще в кучу игр сама играет)
Большинство женщин просто напросто не может смериться с той мыслю что какая то железяка может твоё свободное время заставить тратить не на неё:)))
З.Ы.Перед тем как я распродал свой пк на запчасти,мне моя сказала"Вот и правильно!Зачем тебе эта гадка штука если есть ОНИ(сисьге),с ними тоже можно играться!:)))))
 
Большинство женщин просто напросто не может смериться с той мыслю что какая то железяка может твоё свободное время заставить тратить не на неё:)))
З.Ы.Перед тем как я распродал свой пк на запчасти,мне моя сказала"Вот и правильно!Зачем тебе эта гадка штука если есть ОНИ(сисьге),с ними тоже можно играться!:)))))

Я программист, мне без железяки нельзя:)
 
З.Ы.Перед тем как я распродал свой пк на запчасти,мне моя сказала"Вот и правильно!Зачем тебе эта гадка штука если есть ОНИ(сисьге),с ними тоже можно играться!:)))))
А не надоест круглые сутки-то?
 
Я совершенно не поннимаю как? Взрослый, разумный человек может держеть в голове мысли о том, что через 2ч.16мин. ему надо прополоть горох на ферме, цветы полить, а в другой игре через 48мин. устроиться на работу.Конечно игры разные бывают и если нет занятия интересней, можно и поиграть. И желательно чтобы это никому не мешало
 
Отношусь плохо к этой фигне и когда муж дома не подхожу к компьютеру, потому как и так мало времени проводим вместе. Он может поиграть в танки, пока ест! А потом проводим время вместе и с детьми:)

Ты хочешь найти здесь себе оправдание, но сам же знаешь, что это плохо! Лучше займитесь сексом, уборкой, приготовьте вместе ужин или погуляйте! Жизнь такая короткая:)

Люблю, когда муж рядом :) Рядом! Я сказала!
 
Я совершенно не поннимаю как? Взрослый, разумный человек может держеть в голове мысли о том, что через 2ч.16мин. ему надо прополоть горох на ферме, цветы полить, а в другой игре через 48мин. устроиться на работу.Конечно игры разные бывают и если нет занятия интересней, можно и поиграть. И желательно чтобы это никому не мешало

:D:іржач:

Люблю, когда муж рядом :) Рядом! Я сказала!

Ну почему в жизни не бывает, как в кино:D
 
Я совершенно не поннимаю как? Взрослый, разумный человек может держеть в голове мысли о том, что через 2ч.16мин. ему надо прополоть горох на ферме, цветы полить, а в другой игре через 48мин. устроиться на работу.Конечно игры разные бывают и если нет занятия интересней, можно и поиграть. И желательно чтобы это никому не мешало

это не для меня:) я люблю примитив, контр страйк и прочие стрелялки:)
 
В свободное время естественно, без фанатизма.

Вот я с женой например в counter-strike по сети рубимся:)

Она еще в кучу игр сама играет)

Ты лучше скажи, что тогда тебя сподвигло тему создать? Ты играешь, жена играет, вас такой вариант устраивает. Тебя посетил червь сомнения?
 
А не надоест круглые сутки-то?
Не,ненадоест:)
А вообще факт остается фактом!Женщина не потерпит соперниц на право быть предметом обожания и внимания мужчины!Ну если конечно этот М ей не безразличен...
 
Не,ненадоест:)
А вообще факт остается фактом!Женщина не потерпит соперниц на право быть предметом обожания и внимания мужчины!Ну если конечно этот М ей не безразличен...

Комп - объект, ой предмет, обожания? :eek::D
Вы, сударь, видимо еще молоды, поэтому путаете понятия. Ну, мне так катца. Если мужчина не безразличен, то его интересы априори учитываются в отношениях. А то, о чем вы - банальный эгоизм.

Вот когда все в меру - это хорошо.
 
Ребята, ребята.

Я счастливый человек. У каждого свое счастье, мы с женой по многу сидим за компьютерами. Работаем и развлекаемся там же. При этом не забываем о обычной жизни.

У нас это как-то совмещается все. Может если бы у ваших половинок был бы комп то вы бы так не парились?)
 
Назад
Зверху Знизу