Попрошайки в метро

Статус: Offline
Реєстрація: 30.04.2008
Повідом.: 211
Попрошайки в метро

именно попрошайки-не музыканты и продавцы а те кто годами занимается там проф попрошайничеством
Например сука одна с имбецилом в коляске ездит:нах::отстой - как помню с 2003 года
Убить их бля нах
 
низачод. Тупое сравнение.
 
пока им дают, они и будут ездить.
Все зависит от нас.
 
именно попрошайки-не музыканты и продавцы а те кто годами занимается там проф попрошайничеством
Например сука одна с имбецилом в коляске ездит:нах::отстой - как помню с 2003 года
Убить их бля нах
та да ....и сука прется с этой коляской по ногам ...когда час пик .....пиздец ...:(
 
Очень жалко маленьких деток.Мамаши их мучают,а может и не мамаши вовсе.Как то слышала,что они детей демидролом подпаивают!!!Чтоб спал и не орал.
 
Или наоборот. Я сам видел как та дура с коляской, своего малого спецом толкала в спину, когда заезжала в вагон, чтоб орал громче.
Он у неё как обезьянка у фотографа на пляже, для зароботка, да и ещё привязан в нескольких местах, видать чтоб не сбежал.
 
Да уж, та что с коляской ездит появляется в самый неподходящий момент - когда даже стоять негде.
Сам регулярно даю милостыню только стареньким бабушкам - вообще мелочь в карманах это зло.
 
2 Саббер : не давайте никому вообще, поймите что любой нищий это профпопрошайка...вас разводят. Разных людей жалобят разными способами...кого увечьями, кого эмбицилами, кого просто старостью и типа горем....
Народ, а заметили, что активность нищих сильно упала в сравнении с периодом где-то лет 10 назад?....до сердобольных славян наконец дошло, что все это - лохотрон...
 
Я считаю что государство должно создать специальные штурмовые отряды для ликвидации этих существ
 
та да поднадоели капитально
 
Я считаю что государство должно создать специальные штурмовые отряды для ликвидации этих существ

Лет 6-7 назад одна дамочка в метро "отстала от поезда без копейки денег и ваще беженец". Интеллигентного вида мужик по памяти назвал ей адрес и номер телефона конторы, обустраивающей беженцев. Вымелась на следующей станции!

Да, нищенство превратилось в высокодоходный бизнес. Увы. Не зря же для патологических альтруистов по ТВ уже просто уйма передач за этот лохотрон.

Как боролись раньше? Быстро и незаметно. Топаю с тогда ул. Свердлова (ныне - Полтавский шлях), на мосту через Лопань замечаю классического попрошайку. Меня обгоняет невзрачный милицейский "бобик" - опа! - пока дохожу до моста (к Пролетарской площади) - ни "бобика", ни попрошайки. Подняли, посадили, уехали. Год эдак 1985.
 
тема избитая :)
а эту дуру с коляской тоже терпеть не могу. а еще бесят цыганки, которые в ноги падают, или нагло хватают за руки... (но это уже тема "цыгани")
:)
 
показывали както по телеку этих попрошаек, так у них в день зароботок несколько сотен в день, а скока в месяц считать не буду...
 
показывали както по телеку этих попрошаек, так у них в день зароботок несколько сотен в день, а скока в месяц считать не буду...
Ну элементарная математика. Если с вагона они получат хотябы 50 копеек, в поезде сколько вагонов? Штук 8? (не знаю просто). Вот тебе и 4 грн. (и это за ~20 минут "работы").
 
Лет пять назад одна тетя хоронила мужа.
Жалко было ее. даже денег дал один раз.
Когда я через месяц-два ее увидел и она опять хоронила мужа, я заподозрил неладное. :confused:
Правда на вопрос: "это у вас новый муж или старого выкопали?" она чето неадекватно отрагировала. Чета ругалась там и говорила о бесчестье нынешней молодежи.
Через пару месяцев я ее спросил (опять в вагоне, опять за похороны говорила, правда на другой линии): "а не протух ил ее благоверный и не имеет ли смысл его просто так закопать, шоп для порядку...? - она обижено хлюпнула носом и ушла:(. Наверное я ее обидел.
Счас вот вспомнил эту историю и опять растоился.
 
на центральном рынке, между метро и маком (почти на перекрестке) мужчина сидит такой лет 40 может. табличка-ребенку на лекарства....когда увидела его зимой-не выдержала, дала денег, думаю, мало ли..а вдруг...
прошло время....
вот наднях иду-сидит, тот же лось, которому хорошо сваи вкалачивать, та же табличка..так же надпись.
стало противно =\
 
есть еще одна дамочка там! Года 3-4 назад ходила просила денег дочери на лечение лейкемии, чуть ли не плакала на весь вагон! Прошло немного времени, она опять появилась в вагоне но уже с палочкой и просит себе на лечение, но на этом не кончается ее развод! Последний раз я ее видел в метро и она просила денег на лечение сына который толи в аварию попал толи еще что то, непомню!
 
Назад
Зверху Знизу