Русские националисты: новое слово в пропаганде

  • Автор теми trilobit
  • Дата створення

trilobit

T
Русские националисты: новое слово в пропаганде

Думаю, у этого способа агитации есть будущее. Впрочем, не исключено что это "новое" - хорошо забытое старое.
Посилання видалено
 
от классика:
Знаю, знаю тебя, голубчик; если хочешь, всю историю твою расскажу: учился ты у немца, который кормил вас всех вместе, бил ремнем по спине за неаккуратность и не выпускал на улицу повесничать, и был ты чудо, а не сапожник, и не нахвалился тобою немец, говоря с женой или с камрадом. А как кончилось твое ученье: "А вот теперь я заведусь своим домком, - сказал ты, - да не так, как немец, что из копейки тянется, а вдруг разбогатею" И вот, давши барину порядочный оброк, завел ты лавчонку, набрав заказов кучу, и пошел работать. Достал где-то втридешева гнилушки кожи и выиграл, точно, вдвое на всяком сапоге, да через недели две перелопались твои сапоги, и выбранили тебя подлейшим образом. И вот лавчонка твоя запустела, и ты пошел попивать да валяться по улицам, приговаривая: "Нет, плохо на свете! Нет житья русскому человеку, все немцы мешают".
 
Пару минут в фотошопе и такая же фигня рядом с портретом Тараса Грыгорыча на сотке появится! Фигня постная - это когда фантазии нет !
 
Назад
Зверху Знизу