Всё!

Статус: Offline
Реєстрація: 06.11.2006
Повідом.: 6467
Всё!!!

Посилання видалено

УКАЗ ПРЕЗИДЕНТА УКРАЇНИ № 289/2008
Про Цільовий план Україна – НАТО на 2008 рік у рамках Плану дій Україна – НАТО

З метою дальшої реалізації положень Хартії про особливе партнерство між Україною та Організацією Північноатлантичного договору, виконання схваленого під час засідання Комісії Україна – НАТО 22 листопада 2002 року Плану дій Україна – НАТО, а також зобов'язань України як держави – учасниці Програми «Партнерство заради миру» і пріоритетних завдань у рамках Інтенсифікованого діалогу між Україною та НАТО з питань членства та відповідних реформ, започаткованого на Вільнюському засіданні Комісії Україна – НАТО 21 квітня 2005 року, постановляю:

1. Кабінету Міністрів України забезпечити виконання заходів Цільового плану Україна – НАТО на 2008 рік у рамках Плану дій Україна – НАТО (далі – Цільовий план).

2. Центральним органам виконавчої влади, відповідальним за виконання заходів Цільового плану, подавати щоквартально до 5 числа місяця, наступного за звітним періодом, Національному центру з питань євроатлантичної інтеграції України та Міністерству закордонних справ України звіти про стан виконання Цільового плану.

Національному центру з питань євроатлантичної інтеграції України та Міністерству закордонних справ України забезпечити узагальнення зазначених звітів і подавати їх до Кабінету Міністрів України для дальшого інформування Президента України.

3. Державному комітету телебачення та радіомовлення України, Національному центру з питань євроатлантичної інтеграції України, Міністерству закордонних справ України, іншим центральним органам виконавчої влади, відповідальним за виконання передбачених Цільовим планом заходів, за участю органів місцевого самоврядування забезпечити регулярне інформування громадськості про хід та результати виконання заходів співробітництва України з НАТО.

4. Міжвідомчій комісії з питань підготовки України до вступу в НАТО та Уповноваженому України з питань євроатлантичної інтеграції забезпечувати належну координацію заходів Цільового плану.

Президент України Віктор ЮЩЕНКО

1 квітня 2008 року
 
Указ подписанный 1-го апреля. Не более.
 
сейчас опять начнут сопли пузыриться....
 
А что нужно более?
 
Что это за очередной бред?
 
А я непонимаю что говорит этот указ.

Поясняю.

1. Кабмину - обеспечить выполнение ПДЧ.
2. Прочим органам власти, ответственным за выполнение - ежеквартальный отчёт о ходе выполнения плана.
3. СМИ - говорить людям, что всё идёт по плану, и как это хорошо для страны.

По сути, начались серьёзные действия. Прошлое геополитики, каким мы его знали, уходит навсегда.

Честно говоря, мне даже немного как-то грустно... :confused:

Я почти уверен, что НАТО - это огромное благо для страны, но мне искренне жаль тех людей, кто искренне верит в обратное. Для них мир изменится самым кардинальным образом. Им будет тяжело свыкнуться с новой реальностью.

Советская эпоха теперь уходит НАВСЕГДА.
 
Конец президентству!.....
Ура!
 
Если Вы хотите погубить начинание, заорганизуйте его.
 
указ про якись план..хотелось бы увидеть этот Целевой план
 
одна проблема только - НАТО пока еще ничего не решило по поводу юшинских потуг. Диоксин как всегда стал первым в очередь на подсос американской пиписьки, хотя в принципе, как говорят "ще не сіло і не впало"...
 
somdaris сказав(ла):
Я почти уверен, что НАТО - это огромное благо для страны
почему?:)
Сева сказав(ла):
Конец президентству!.....
Ура!
это конец стране, а президентом можно быть и Галличины:).(для работников СБу и идиотов: это личное мнение:)
 
Надо будет запомнить темку и потом запостить сюде решение бухарестского саммита.
Он может хоть каждый день такие указы издавать, пока не будет официального приглашения (а его не будет), это не документы, а бумажки
 

Одной фразой - потому что НАТО представляет собой огромную цивилизационную ценность.
Ну и вторую хочу добавить. Со вступлением Украины в НАТО геополитическая карта мира меняется навсегда. Вы понимаете, ЧТО это означает? Это означает, что россия (страна-террорист) никогда больше не сможет никому ничем угрожать. Для Украины это крайне важно.


это конец стране, а президентом можно быть и Галличины:).(для работников СБу и идиотов: это личное мнение:)
Я думаю, что идиоты разделяют ваше мнение :D
 
Надо будет запомнить темку и потом запостить сюде решение бухарестского саммита.
Он может хоть каждый день такие указы издавать, пока не будет официального приглашения (а его не будет), это не документы, а бумажки

Фрау Меркель, приветствую вас.
 
somdaris сказав(ла):
Одной фразой - потому что НАТО представляет собой огромную цивилизационную ценность.
Вы считатете, что НАТО - это отдельная цивилизация?
Это означает, что россия (страна-террорист) никогда больше не сможет никому ничем угрожать
Вы преувеличиваете ценность Украины для РФ.
Я думаю, что идиоты разделяют ваше мнение
м.б. Вам виднее :)
 
Назад
Зверху Знизу