• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Голосование: ожидаемый результат визита Ющенко в Бухарест

Ожидаемый результат визита Ющенко в Бухарест


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    29
  • Опитування закрито .
Статус: Offline
Реєстрація: 16.06.2007
Повідом.: 7791
Голосование: ожидаемый результат визита Ющенко в Бухарест

Предлагаю попытаться предсказать исход совещания в Бухаресте 4 апреля.
Можно делать выбор из двух вариантов: (1) прошение руководителей Украины о ПДЧ будет отклонено; (2) прошение будет одобрено.

При этом я считаю первый вариант более вероятным. Ющенко вернётся из Бухареста с пустыми руками, и ему предстоит отвечать за базар. Оппозиция не преминет этим воспользоваться. А ЮВТ, хотя тоже подписaла прошение, останется в стороне и тем самым усилит свои позиции.

Прошу прикрутить голосовалку тех, кто это умеет делать.
 
Останнє редагування:
Судя по последним сообщениям СМИ, Германия и Франция не согласны с присоединением Украины и Грузии к ПДЧ в НАТО.
То есть перед участниками встречи в Бухаресте стоит лишь вопрос о том, как бы отказть Украине в такой форме, чтобы не дать повода местным шавкам из ПР и КПУ покусать Ющенко за икры.

Цирк продолжается.
 
Хер его знает... может быть какое-то половинчатое решение
 
Судя по последним сообщениям СМИ, Германия и

Цирк продолжается.
Действительно. Особенно Германия готова за кусок газового пирога подставить кацапам все что можно.
Думаю , что здравый смысл возьмет вверх и Украину присоединят к ПДЧ.
 
Посилання видалено
Франция и Германия не поддержат!!!:yahoo::пиво:
 
Наша страна пока не готова к ПДЧ И вообще к НАТО.
 
Действительно. Особенно Германия готова за кусок газового пирога подставить кацапам все что можно.
Думаю , что здравый смысл возьмет вверх и Украину присоединят к ПДЧ.
:іржач: Ну ладно, с немцами ты понятно объяснил, там все нормально, ради меркантильных соображений они готовы подставить кацапам все что угодно! А вот ты сам зачем подставляешь свой зад пиндосам и другишь за это активно агитируешь - непонятно! Инвестиций от них нет, газ и нефть они нам дешево не продают и продавать не собираются! Ради чистой и светлой любви?;)
 
В НАТО Украина сможет вступить только в таком виде:

Посилання видалено
 
Единственное, что ПР сделала бы ПДЧ быстрее и без лишней трепотни со своей стороны. Западным друзьям на это нужно бы обратить внимание.

Да, но на это им надо было обратить внимание раньше.
 
немає моєї відповіді - Україна отримає пдч, але не на цьому самміті
 
Назад
Зверху Знизу