Вопрос к пользователям гитарных процессоров zoom g1!

Статус: Offline
Реєстрація: 19.03.2011
Повідом.: 136
Вопрос к пользователям гитарных процессоров zoom g1!

купил проц зум г1. столкнулся с ужасной проблемой))во первых дичайший фон, ибо после разборки гитары оказалось что она вообще не экранирована, а 2ое - оказалось очень трудно разобраться с самим процессором, ибо инструкция скудненькая, а инфы в нете почему то нет по конкретным запросам))а теперь вопросы)
1)если тупо крышку электрухи обклеить фольгой толстой фон уменьшиться же ?))
2)вопрос собсна к пользовательям зумов) Обьясните какие конкретно операции нужно выполнить чтобы,
а)отключить абсолютно все эффекты ?а то пытаешься врубить эффект определенный, а там наслоение непонятно чего))
б)какие оптимальные настойки эквалайзера (если можно одни для потяжелее - рамштайна, асдс)), вторые для вещей типа три дейс грейс)) ).
в)я так понял там есть встроенный эффект знаменитых музыкантов ?как туда зайти, и под каким номером какой музыкант ?)
г)как зайти в режим просто акустической гитары ?
д)о шумоподавителе. играть на максимальном ?)

помогите пожалуйсто начинающему)):yahoo:
 
Я бы посмотрел на то, как песни асдс будут играть с раммовскими пресетами

выбери одного, по желанию, и помоги чем то конкретным а не пытайся найти в тексте смысл, которого там нету)
 
1)если тупо крышку электрухи обклеить фольгой толстой фон уменьшиться же ?))

по экранированию -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
даже ж с картинками!

2)вопрос собсна к пользовательям зумов) Обьясните какие конкретно операции нужно выполнить чтобы,
а)отключить абсолютно все эффекты ?а то пытаешься врубить эффект определенный, а там наслоение непонятно чего))
б)какие оптимальные настойки эквалайзера (если можно одни для потяжелее - рамштайна, асдс)), вторые для вещей типа три дейс грейс)) ).
в)я так понял там есть встроенный эффект знаменитых музыкантов ?как туда зайти, и под каким номером какой музыкант ?)
г)как зайти в режим просто акустической гитары ?
д)о шумоподавителе. играть на максимальном ?)

читай мануал, применяй на практике, пока не начнешь разбираться, что к чему. когда появился комп с интернетом тоже сначала ж не знал, откуда порн качать :D

купил проц зум г1. столкнулся с ужасной проблемой))

...и сам блестяще ответил на свой вопрос :іржач:
 
мож кому нужен?за 350 отдаю
 
Назад
Зверху Знизу