Ромашка. На какой день?

Статус: Offline
Реєстрація: 01.10.2009
Повідом.: 3122
Ромашка. На какой день?

Вот уже и Август на пороге, а шашлыки не дожарены, разговоры не доразговорены, волейбол недоволейболен, - полная п..., аднако! :D:D:D:D

Посему, паедемте-ка в Ромашку, дорогие друзья, поищем 6 шампуров, которых посеяли прошлым разом, и заодно шашлыков дожарим, разговоры доразговариваем , ну и волейбол доволейболим. :D:D:D:D

Желающие и могущие в одном лице:

1. Йа; (беру бензопилу и волейбольный мяч)
2. Дядя Яша;
3. Егор76;
4. <НАХЪ>;
5. Ленко Ахметова; )))
6. vitekua;
7. ar_rn2001;
8. ЕнотикZH;
9. lugal (в идее)
10. Ramzes 2;
11. pozdeeff (в постарании);
12. I_Lo (не против, но не знает);
13. DUNDIK (тоже хочет);
14. 6630V.I.P. (с семьей)
15. Юлёня;
16. Ирен Х5;
17. Street Racer;
18. поручик;
 
Останнє редагування модератором:
Я хачю! никада ранее не участвовал. А где это?
 
Вот уже и Август на пороге, а шашлыки не дожарены, разговоры не доразговорены, волейбол недоволейболен, - полная п..., аднако! :D:D:D:D

Посему, паедемте-ка в Ромашку, дорогие друзья, поищем 6 шампуров, которых посеяли прошлым разом, и заодно шашлыков дожарим, разговоры доразговариваем , ну и волейбол доволейболим. :D:D:D:D

Желающие и могущие в одном лице есть? :D:D:D:D


Фотки недовыложены в ХФ, ага. Так бы и сказал что приперся за своими шампурами.
 
Вот уже и Август на пороге, а шашлыки не дожарены, разговоры не доразговорены, волейбол недоволейболен, - полная п..., аднако! :D:D:D:D

Посему, паедемте-ка в Ромашку, дорогие друзья, поищем 6 шампуров, которых посеяли прошлым разом, и заодно шашлыков дожарим, разговоры доразговариваем , ну и волейбол доволейболим. :D:D:D:D

Желающие и могущие в одном лице есть? :D:D:D:D
ЭЭЭЭэхххххх....
А у мну по выходным продолжаются пока регулярные вояжи на Салтов к семейству...
 
Я за, если не сопьюсь к тому времени ))))
 
6 augustА можеть быть меня будет две штуки.... если за эти выходные окончательно не сопьюсь в Крыму, куда меня желание Тянет))))
 
Я за, если не сопьюсь к тому времени ))))

6 augustА можеть быть меня будет две штуки.... если за эти выходные окончательно не сопьюсь в Крыму, куда меня желание Тянет))))
Вижу, я тут такой не один...:D:D:D:пиво:
 
Может отложить на конец августа?:rolleyes:
Моря, дачи...
 
Я пока ХЗ но идея мне нравитсо!
 
Тогда значит на 20 августа. )))
Кто придет, тот придет. Тем более, что 6 шампуров просто потеряли! )))
 
Назад
Зверху Знизу