Родственники разыскивают пропавшего мужчину

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 197003
Родственники разыскивают пропавшего мужчину

28 февраля уехал из дома и не вернулся Евгений Полозков. Прописан мужчина по адресу ул. Комитетская, 8



В тот день мужчина уехал на автомобиле LEXUS - RX 300 темно-серого цвета. На вид ему около 40 лет, рост – 178 см, коренастого телосложения, волосы темные, глаза серые. Мужчина был одет в темно-синий пуховик, синие джинсы, толстовку черного цвета, кроссовки.

Всем, кому что-либо известно о пропавшем человеке, просьба сообщить по телефонам: 338-97-71, 336-79-96, 068-60-44-586, 093-155-88-38 или 102.



Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Все говорит о том, что человек кинул кого-то на бабки и уехал.
 
Сосед с Алексеевки!
 
Может,где-то возле столба в одной из двух половин Лехуса?
 
Может,где-то возле столба в одной из двух половин Лехуса?

был бы возле столба в одной из двух половин Лехуса уже нашли бы
возле столба вполовинке Лехуса долго не замеченым пробыть сложно
 
может быть и возле столба. шумахеров хватает
 
Уехал на Гоа крызу переждать...
 
какие все добрые, человек пропал, а комменты....
 
наверное чела заебала семья решил немного отдохнуть, а тут гоблины хотят баблом поживится, вот мужик и срулил к любовнице!!!!))))
 
Мне ничуть не жаль. 100 раз меня подрезали RX-300 только потому, что это Lexus. По-этому нихуя не жаль.
 
TheRabbit суждения у Вас...
Как та собака,- ненавидит веник которым ее бъют хозяева
Причем тут марка авто и пропавший человек?!
Меня (стоящего в левом ряду с включенным поворотником) из центрального ряда подрезали 9ки и Гетсы... Прикажете мне всех их ненавидеть лютой ненавистью и вести себя по отношению к их хозяевам цинично?
И вообще разве тема называется "давайте обсудим человека"?
ИЩУТ сына-мужа-отца!
 
и мне цикаво .!!??
еслиб вас или вашего друга кто то потерял
(а он ездил на том же лехусе300) как бы вы тогда говорили????????????????????????????????????????????????
или сами могли позволить себе ЛЕХУС???!!!
и потерялись,,,
кто из друзей вас бы искал??????????????????
пусть каждый даст слово в теме и и,,,
все поймут ,,,,,
PS
(cgfcb,j dctv rnj gjybvftn)



я прсто для всех умных,........
задумайтесь о себе......

НЕЛЮБЛЮ ТЕХХТО ГАВАРИТ И ВСЕ???
 
Останнє редагування:
У простых людей лохусов нет.если есть лохус,значит деньгами владеет,а там где деньги громадные-там и проблемы немаленькие.вот и ищите в проффесиональной среде.не думаю,что на такой тачке поехал таксовать
 
а подсчитай то,бензин-затратно по нашему времени.я себе лохус не могу позволить.мы не гордые .Можем и проще обходится.
 
А не приходило в голову, что такие деньги можно заработать? А точнее честно заработать, если не лежать сутками на диване и не рассказывать что все на лексусах козлы.
 
есть у меня товарищ, который говорит, что LEXUS - RX 300 это для бедных.
 
Если Лексут то что?

Когда в нашей стране хоть немного появиться технического прогресса... Во всем цивилизованном мире уже давно на основных магистралях и перекрестках стоят камеры которые фиксирую номера машин. Это же безопасность людей...
Сколько раз в городе грабили и убивали инкассаторов? И каждый раз грабители без проблем уезжали на машине.

В Москве давно стоят. На сриншоте видно 2007 год. За границей ещё дольше...

4abe7ed79d9c5b6f1bc06d379144889e.jpg


Не надо придумывать ничего. Просто тупо взять и купить. Всё. Даже на это мозгов не хватает. :буе:

В лучше случае выделят 100...000 гривен "на разработку". Сделаю х..ю, или вообще не сделаю, а все деньги уйдут налево
 
У простых людей лохусов нет.если есть лохус,значит деньгами владеет,а там где деньги громадные-там и проблемы немаленькие.вот и ищите в проффесиональной среде.не думаю,что на такой тачке поехал таксовать

абсолютно тупая логика.
зарабатывая хотя бы 2-2,5 килобаксов можно за несколько лет накопить на машину. времена 600-х мерсов давно прошли.
сейчас каждый обладающий мозгамми может добиться неплохих заработков, н суть не в том. человек пропал. человека надо искать. и лучше всего найти живым.
 
Назад
Зверху Знизу