Montenegro - лето.

Уменьшайте их в пейнте) и они сами станут маленькими.
Да уменьшать размер фото я умею.))) Я имел в виду - как технически сделать на этом сайте миниатюры, при клике на которые они увеличиваются, как в Вашем отчете...Ну да ладно...проехали.)
 
ну вообще они у меня как-то сразу так делаются)
 
Я имел в виду - как технически сделать на этом сайте миниатюры, при клике на которые они увеличиваются,
Зачем это вообще нужно? У тебя все зашибись, зачем миниатюрить-то? Это кто мобилами фотографирует, им критично
 
Туристы звонили из Черногории! Жара, класное море! природа супер!!! опять уже хочу лететь.. Думаю в пятницу)))
 
бесподобные фотки!
а скажите пожалуйста какое место в Черногории наиболее пригодно для отдыха с маленьким ребенком? чтобы не было шума и тусовок.
и какие отели, виллы предлагают с вылетом из харькова?
 
Avto11 бесподобные фотки!
а скажите пожалуйста какое место в Черногории наиболее пригодно для отдыха с маленьким ребенком? чтобы не было шума и тусовок.
и какие отели, виллы предлагают с вылетом из харькова?

С малышами, лучше в Бокакаторский Залив, там есть виллы на самом берегу) Вылет из Харькова по пятницам! :)
 
Да особенно сейчас когда такие скидки...
 
и почем ныне монтенегро? варианты с ценами можно
 
Цены можно узнать?
 
299 евро цена есть из Киева,
399 из Харьква. Вылет каждую пятницу. Регулярные скидки.
 
С малышами, лучше в Бокакаторский Залив, там есть виллы на самом берегу) Вылет из Харькова по пятницам! :)
спасибо за ответ!
а скажите какие виллы на берегу моря, чтобы вылет был из харькова?
я просто смотрб на сайте карасан и на берегу не вижу ни одной :(
А так хотелось бы поудобней и покрасивей расположиться.
и еще вопросик. что вы думаете об отеле Iberostar. стоит он внимания?
Спасибо!
 
есть много вариантов, во сколько нужно уложится?
Иберостар - хороший, можно рассматривать, если по деньгам подходит.
 
да кто его занет во сколько уложиться :)
вообще был лимит 1000евро на двоих
но что-то посмотерла варианты и от карасана из харькова понравился лишь иберостар - он 1430 на сентябрь.
Но изначально мы хотели на виллу....но что-то я не найду что-то интересное. Чтобы было удобно и хотелось бы вид на море.
Бывает что-то подобное из харькова? Мы просто первый раз едем с малышкой (еще и года нет) и я переживаю :) Если б сами то поехали бы сейчас по супер-классным предложениям :)
Кстати знакомые в пятницу вернулись - говорят класс! :)
Но вот они говорят тчо виллы там как-то не сильно от моря удобно расположены
 
Маришка требуем фотографий с пляжа, там где ты в купальнике...:груди2:
 
да кто его занет во сколько уложиться :)
вообще был лимит 1000евро на двоих
но что-то посмотерла варианты и от карасана из харькова понравился лишь иберостар - он 1430 на сентябрь.
Но изначально мы хотели на виллу....но что-то я не найду что-то интересное. Чтобы было удобно и хотелось бы вид на море.
Бывает что-то подобное из харькова? Мы просто первый раз едем с малышкой (еще и года нет) и я переживаю :) Если б сами то поехали бы сейчас по супер-классным предложениям :)
Кстати знакомые в пятницу вернулись - говорят класс! :)
Но вот они говорят тчо виллы там как-то не сильно от моря удобно расположены
Это больше похоже на Крым, образно говоря - "Тюнингованый Крым".
По условиям проживания, и сервису, и удаленности от моря. Более подробно можем поговорить у нас в офисе или напишите мне в аську. Я могу очень долго про Черногорию рассказывать))

Маришка требуем фотографий с пляжа, там где ты в купальнике...:груди2:

Цензура форума не позволяет :D
 
Назад
Зверху Знизу