Инструмент электрика

одна из последних посылок из поднебесной. покупать и допиливать интертуловский желания не было. обжимка обошлась в $ 13.11

А что с Итертуловским не так было? Это же тот же самый китай:незнаю:
 
А шо с ним может быть так?
Оно весь ручник(я о инструменте электрика) из поднебесной +- одинаков. Но.......интертул то отдельная песня. Говно-говном. Даже енекст и тому подобное выхаживают на порядок больше. Это из личных наблюдений. Может и субъективное мнение.
 
одна из последних посылок из поднебесной. покупать и допиливать интертуловский желания не было. обжимка обошлась в $ 13.11
Разъебалось такое счастье после полутысячи опрессовок. Не, ну а шо вы хотели за такие деньги? :D
 
Доброго времени суток.Подскажите пожалуйста, кто сталкивался с штроборезом Фиолент Б3-40 ? В холостом режиме после 30сек. очень нагревается корпус редуктора...Подозрение ,что греется сам ротор....!!!??? Штроборез новый,смазка в порядке,щетки хорошо сидят...
 
С фиолентом не сталкивался. У нас HILTI DC SE-20 но речь не о том. Если на холостом ощутимо греется в течении 30сек, сдавайте в ремонт. Если есть гарантия вобще хорошо. Если не прошёл срок 14дней с момента покупки верните, добавьте денег и купите нормальный инструмент. Фиолент это бытовой инструмент и не как не профи, как его пытаются назвать продаваны.
 
Понятно,что Хилти это вещь...))) Пользуюсь Спарки,а этот прикупил как запасной...14 дней уже прошло, да и вскрывал я его, по шурупами видно...)))В ремонте сказали что скорей всего ротор намотан из плохого материала и поэтому греется...но это так, предположение...Поэтому и спрашиваю,может кто сталкивался...А вообще скажу изходя из штробореза 2016 года выпуска,не покупайте Фиолент !!!
 
Хилти тоже ломаются но...... гораздо реже. Вечного ничего нет.
 
Насчёт Фиолента говорят, что пока был украинский - был ничего так инструмент.
 
Телефонный кабель... че, ради этого покупать эту гадость?
Телефонному то пофиг, а электрический при хорошей нагрузке оплавиться может.
Я сам думал что оно не нужно, можно плоскогубцами. Но когда таки купил, увидел разницу в качестве обжима наконечников и понял что был неправ. Плоскогубцами сильно хуже. Обжимка сдавливает с разных сторон одновременно и создаёт рёбра жесткости. То есть получается равномерный контакт наконечника с многожилкой, меньше шансов расплющить при затягивании и лучше контакт самого обжатого наконечника с зажимом.
 
Телефонному то пофиг, а электрический при хорошей нагрузке оплавиться может.
Я сам думал что оно не нужно, можно плоскогубцами. Но когда таки купил, увидел разницу в качестве обжима наконечников и понял что был неправ. Плоскогубцами сильно хуже. Обжимка сдавливает с разных сторон одновременно и создаёт рёбра жесткости. То есть получается равномерный контакт наконечника с многожилкой, меньше шансов расплющить при затягивании и лучше контакт самого обжатого наконечника с зажимом.

Брал у отца на работе кремпер этот в виде двух сжимающих половинок (как плоскогубцы) не особо лучше. может этот квадратный и надежней, я не знаю...
 
^^
Ну круто конечно, респект :)
 
Спасибо, стараемся. Любим своё ремесло. Бросил офицальную работу по найму. Сейчас работаю на себя, так гораздо интереснее.
 
Ручной.Подобран практикой.:D
 

Вкладення

  • inst1.jpg
    inst1.jpg
    102 КБ · Перегляди: 270
  • inst2.jpg
    inst2.jpg
    87.2 КБ · Перегляди: 258
  • inst3.jpg
    inst3.jpg
    80.1 КБ · Перегляди: 266
Назад
Зверху Знизу