ОСМД. в чем подвох?

а она любит всех по порядку.
Ко мне она приходит рано утром, мурлыкает и трется усами по носу.
Это значит нужно сходить в туалет, накормить ее, а потом уже заняться своими прямыми супружескими обязанностями.
вы меня пугаете.
а какие у вас супружеские обязанности к кошке?
 
интересные разборки на тему ОСМД в фейсбуке https://www.facebook.com/groups/kharkovgroup/ передрались помошники центры ОСМД и ассоциация Квартал

Артём Коротченко
2 ч
ВНИМАНИЕ!!!
МАКСИМАЛЬНЫЙ РЕПОСТ!!!
Мне часто задают вопрос: почему Центр помощи ОСМД и Ассоциация ОСМД «Квартал» перестали сотрудничать с Сергеем Ряполовым (https://www.facebook.com/sergey.ryapolov.1…) и Александром Кутяниным (https://www.facebook.com/profile.php…). Раньше я часто отвечал что-то типа: не сошлись характерами или они решили поработать самостоятельно. Почему так отвечал? Я не люблю «выносить грязь», но так как они начали вести себя, мягко говоря, омерзительно, то у меня появились все основания рассказать всё как есть.

В ноябре 2015 года я предложил Ряполову Сергею стать частью команды по созданию ОСМД. После некоторого времени раздумий он согласился, но с условием, что у нас будет работать и Кутянин Александр. Они оба нуждались в деньгах, так как были безработными, а деньги, которые им оплачивали за суд с мером города Харькова Кернесом, быстро заканчивались. Мы начали вместе работать. Из-за не простого характера и зачастую хамского поведения Ряполова мне пришлось расстаться со многими людьми. (Кто знает Ряполова лично, наверно улыбнулся.) Каждый раз приходилось выбирать либо Ряполов + Кутянин либо конкретный человек.

Последней каплей стало известие, что Ряполов с Кутяниным продают контакты пришедших к нам на семинары людей!!! Сначала ко мне приехал Кусов Алексей (https://www.facebook.com/alexey.kusov?fref=ts) с предложением вместе сотрудничать, ему одна из партий (я специально не буду указывать её название, она представлена в областном и городском советах Харькова, а так же финансирует ИнформБюро) предложила оплачивать регистрацию ОСМД и пять тысяч гривен сверху за каждый дом, в котором будет создано ОСМД, при условии, что на пять лет будет заключён договор с этим домом на пользование его площадью под рекламу этой партии. Я отказал Кусову так как считаю, что смешивать хозчасть по обслуживанию домов и политику не правильно. Кусов не уговорил меня, но уговорил Кутянина и Ряполова, они начали продавать ему контакты пришедших к нам на семинары людей. После такого я был вынужден разорвать все отношения с Ряполовым Сергеем и Кутяниным Александром, ведь люди нам доверились, обратились за помощью в создании у них на доме ОСМД и втягивать их в политические игры это мягко говоря аморально, не говоря даже про закон Украины о защите персональных данных.
Уже после разрыва с этими мошенниками я узнал, что готовилось моё свержение. Ряполов Сергей очень хотел занять место президента Ассоциации ОСМД «Квартал», а Кутянин Александр до сих пор представляется руководителем центра помощи ОСМД, хотя с конца апреля 2016 года не имеет к Центру помощи ОСМД никакого отношения и работает у Кусова в Консалтинг Сервис Бюро начальником отдела. Уходя, эти типы:
- прихватили с собой как сим карты телефонов так и сами телефоные аппараты, на которые шла реклама;
- заблокировали меня в группе ФБ «Центр помощи ОСМД», но мы создали новую группу;
- заблокировали сайт Ассоциации ОСМД «Квартал», но мы зарегистрировали новый домен;
- переманивали сотрудников Ассоциации ОСМД «Квартал» и Центра помощи ОСМД, но были посланы на...
 
А чем регламентируется работа УК? Дайте ссылку на закон.
 
законы и постановы по ЖКХ.
 
а что там слышно? не передвинут сроки по созданию до нового года?

по поводу Сергея Ряполова-общалась по телефону
сначала предложил списки жильцов по 100 грн за квартиру( потом сказал что можно списки получить бесплатно на определенных условиях-на учредительном собрании прописать подрядчиков (провайдеров) и наверно еще каких то...
через неделю позвонили предложили список жильцов полный по всему дому за 700 грн
Ребята не зевают видимо ...бабло рубят где возможно)))
 
Ваш кот отдыхает дома после уличных боев с другими котами за свою территорию и своих кошек.
Моя кошка оберегает только свой дом и может покусать, если кто-то будет громко разговаривать, даже меня.
да, нашему некогда еще и дома хозяйничать.:D
 
На Позняках и Дарнице орудует банда аферистов, которая обманным путем создает ОСМД, - юрист

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



Переход на ОСМД: как аферисты оставляют людей без жилья

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
На Позняках и Дарнице орудует банда аферистов, которая обманным путем создает ОСМД, - юрист

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



Переход на ОСМД: как аферисты оставляют людей без жилья

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

:D и это только начало!
 
Танюха, не позорся, хотя куда уж больше. Хоть думай, что пишешь, ну хоть иногда.
что вам опять не так?
в частном доме есть гос.контролер, который контролирует сколько хозяин потратил денег на содержание дома? нет.
чего такого (работника за бюджетный кошт) хотят в частную многоквартирку?
в ОСМД есть ревизионная комиссия для контроля.
а пока собственникам будет пофигу их собственность будут происходить все эти *страшные истории*.
 
Татьяна все верно говорит. Если прямо сейчас людям сообщить реальные тарифы, которые они поимеют не через год, так через 2, они побегут в ОСМД за милую душу.
Учитывая что ЖЭКи раньше работали с долгами спустя рукава, а УК может это дело поставить на поток, то распродажу (отъем) квартир мы можем увидеть уже в ближайшей перспективе.
А если принять во внимание новый тариф на тепло в 30+ грн/м2, то может даже уже в следующем году.
 
Назад
Зверху Знизу