Кого граждане Украины отправили бы в отставку (опрос)

  • Автор теми JZ
  • Дата створення

JZ

Статус: Offline
Реєстрація: 26.11.2008
Повідом.: 1385
Кого граждане Украины отправили бы в отставку (опрос)

Кого граждане Украины отправили бы в отставку (опрос)

Большинство украинцев считают, что Виктор ЮЩЕНКО должен подать в отставку с поста Президента Украины. Об этом свидетельствуют переданные УНИАН данные всеукраинского опроса общественного мнения, проведенного Киевским международным институтом социологии.

В частности, 70,9% опрошенных ответили, что на призыв некоторых политиков уйти в отставку с поста Президенту, В.ЮЩЕНКО правильнее было бы сделать это, только 19,3% украинцев считают, что действующий глава государства должен остаться в своей должности, 9,8% не смогли дать ответа на этот вопрос.

В то же время, объявление импичмента Президенту Украины поддерживают 56,6% опрошенных, 26,9% высказались против такого смещения В.ЮЩЕНКО с его должности, 16,5% не смогли дать ответа на этот вопрос.

Мнения украинцев относительно отставки премьер-министра Украины Юлии ТИМОШЕНКО разделились. Так 45,2% считают, что Ю.ТИМОШЕНКО должна остаться в своей должности

43,1% думают, что премьеру правильнее было бы оставить должность, 11,7% не смогли дать ответа на этот вопрос.

Если бы украинцам разрешили выбирать, кто должен уйти в отставку со своего поста – Ю.ТИМОШЕНКО или В.ЮЩЕНКО, большинство бы отдали предпочтение отставке Президента - 57,0%, против 16,4% - которые отдали предпочтение тому, чтобы в отставку ушла Ю.ТИМОШЕНКО. 26,6% не смогли дать ответа на этот вопрос.

Киевский международный институт социологии (КМИС) проводил всеукраинский опрос общественного мнения с 29 января по 5 февраля 2009 года. Методом интервью опрошено 1642 респондента, которые проживают во всех областях Украины, в Крыму и в Киеве по стохастической выборке, репрезентативной для населения Украины в возрасте от 18 лет. В исследовании был использован квотный отбор респондентов на последнем этапе.

Статистическая погрешность выборки (с вероятностью 0.95 и при дизайн-эффекте 1,5) не превышает 3,7% для показателей, близких к 50%, 3,2% - для показателей, близких к 25%, 2,2% - для показателей, близких к 10%, 1,6% - для показателей, близких к 5%.

Посилання видалено
 
Я бы инет-троллей нафиг запретил. Законодательно.
 
Я тут недавно подумал, что, если бы опрос проводили настоящие ученые, то они должны были проверить следующее:
знают ли опрашиваемые разницу между президентской, парламентско-президентской и президентско-парламентской республикой?
читали они в жизни раз действующую конституцию и что из неё поняли и помнят?
знают ли они полномочия ныне действующего президента Украины и чем они отличаются от полномочий Обамы и российского президента Путино-Медведьева?

У меня лично есть гипотеза, что большинство недовольных Ющенком, на самом деле недовольны не столько Ющенком , а сколько тем, что у нас НЕ президентская республика, как в США...
Если бы Ющенко делал то, что от него хотят 70 процентов, то он должен был бы нарушить ныне действующую конституцию так, что давным давно получил бы импичмент....
Добавлено через 7 минут
Отправить в отставку - это, конечно, не плохо. Только уже, по всем параметрам, пора не о том, кого бы из нынешних властителей и их приближенных отправить в отставку, а о том, кого из них к какой именно мере уголовной ответственности с полной конфискацией имущества надо привлекать, у граждан Украины спрашивать. Пока эти граждане сами без суда и следствия самосуд над всякими высокопоставленными господами не начали устраивать.

А знаешь ли ты DEZINFECTOR, что тебя можно тоже привлечь к уголовной ответственности за недонесение о тех тяжких преступлениях, на которые ты намекаешь? Многия лета притом можешь получить!:-(
 
Всех в Бабия Яр.... и применить приславутый калашников из соседней темы...вернуть монархию.....(шутка)
Добавлено через 1 минуту
Я тут недавно подумал, что, если бы опрос проводили настоящие ученые, то они должны были проверить следующее:
знают ли опрашиваемые разницу между президентской, парламентско-президентской и президентско-парламентской республикой?
читали они в жизни раз действующую конституцию и что из неё поняли и помнят?
знают ли они полномочия ныне действующего президента Украины и чем они отличаются от полномочий Обамы и российского президента Путино-Медведьева?

У меня лично есть гипотеза, что большинство недовольных Ющенком, на самом деле недовольны не столько Ющенком , а сколько тем, что у нас НЕ президентская республика, как в США...
Если бы Ющенко делал то, что от него хотят 70 процентов, то он должен был бы нарушить ныне действующую конституцию так, что давным давно получил бы импичмент....
Добавлено через 7 минут


А знаешь ли ты DEZINFECTOR, что тебя можно тоже привлечь к уголовной ответственности за недонесение о тех тяжких преступлениях, на которые ты намекаешь? Многия лета притом можешь получить!:-(

А это точно.... Для того чтобы ответить на эти вопросы знать хотя бы млость о государственном устройстве и структуре государства надо....только для этого в 9 классе правоведение надо хотя бы открывать и что-то там читать....:confused:
 
Не хочу никого расстраивать, но семьдесй процентов россиян в 90, и семьдесят процентов украинцев сейчас, тупо хочет расстрелять всю власть. И оппозицию бы рядом пристроили.И где ж нам найти такого президента?
 
Не хочу никого растраивать, но семьдесй процентов россиян в 90, и семьдесят процентов украинцев сейчас, тупо хочет расстрелять всю власть. И оппозицию бы рядом пристроили.И где ж нам найти такого президента?

А zayec принадлежит к 70 процентам тупых украинцев?...:баран:
 
И что мы будем тогда без тебя делать?:іржач::іржач:

Ты о себе во множественном числе? "Мы, Африка Нулевой"?
И почему "без меня"? Ты спроси, что ты будешь делать "без всех", когда тебя от инета отключат.
 
Ну Вы батенька явно преувеличиваете количество стоявших на майдане.;)

Казалось бы где тот Можайск, а тоже люди умеют по нашему , по украинскому "рассуждать": на городі бузина, а Київі дядько...
 
А zayec принадлежит к 70 процентам тупых украинцев?...:баран:
Недовольных нынешней властью Вы называете тупыми.И с какой это стати.У нас самая замечательная страна в Европе?
Тогда опишите мне ее достоинства, кроме того, что она моя?:)
Тупой, это тот, кто не хочет видеть недостатки.
 
Недовольных нынешней властью Вы называете тупыми.И с какой это стати.У нас самая замечательная страна в Европе?
Тогда опишите мне ее достоинства, кроме того, что она моя?:)
Тупой, это тот, кто не хочет видеть недостатки.

Заец, выводы о тупости 70 процентов украинцев я извлек из Вашего сообщения!!!!! Вот оно:"семьдесят процентов украинцев сейчас, тупо хочет расстрелять всю власть". Разве это не Вы писали????
 
Назад
Зверху Знизу