Минкульт расширил список лиц, угрожающих нацбезопасности Украины

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196581
Минкульт расширил список лиц, угрожающих нацбезопасности Украины

24.12.2015 13:52

В список, который теперь насчитывает 83 человека попали боксер Рой Джонс, экс-участница группы «Маски» одесситка Эвелина Блёданс, фронтмен Limp Bizkit Фред Дерст, певец Александр Розенбаум, актер Валентин Гафт, певица Юлия Чичерина


photo_big.jpg


Перечень, размещен в соответствии с законодательством на сайте Минкультуры.

Среди известных фамилий там встречается чета Бондарчуков, Федор и его жена Наталья, актриса Варлей, Газманов, Табаков и другие деятели искусства.


Ольга Новикова

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
... и Эвелина Блёданс туда же ... ай,яй ,яй... Я так на неё рассчитывал . Ну, ничего не поделаешь , таковы реалии сегодняшнего дня.
 
Прикольно! Гафт был в белом списке минкульта, теперь в чёрном. Хотелось бы услышать причины по каждому фигуранту, за что он в этот перечень угодил. Ну там с пореченковыми и прочими охлобыстинами, всё ясно. Но вот чем, например, так угрозил безопасности Украины Пенкин? Вроде тихий был гей, нигде с антиукраинскими выступлениями не засвечивался, писем в подержку кремлеблядства не подписывал, в Крым, вроде, тоже не ездил...
 
А актера Александра Михайлова (который в "Любовь и голуби" снимался) почему забыли?
Он недавно приезжал в Луганск,причем наверняка ехал не через Киев,а через Изварино (что уже само по себе наказуемо)
"Позже, общаясь с местными журналистами, Михайлов назвал события на востоке Украины “проектом Америки”, украинских солдат “бандеровцами” и восхитился “красотой” “ополченцев”. “Я вижу оптимизм ребят-ополченцев. Молодые красивые ребята. У меня какая-то гордость за них. А вот бандеровщина – это, конечно, катастрофа!” – заявил актёр"
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


А Ирина Билык ,которая недавно летала в Крым?
А Ани Лорак с Верой Брежневой и Елкой и Лободой,которые из России вообще не вылазят?А Потап с Настей почему нет в списке?Или "своих" боятся ставить?А Тая Повалий - бывший депутат ВР от Партии Регионов?



Прикольно! Гафт был в белом списке минкульта, теперь в чёрном. Хотелось бы услышать причины по каждому фигуранту, за что он в этот перечень угодил. Ну там с пореченковыми и прочими охлобыстинами, всё ясно. Но вот чем, например, так угрозил безопасности Украины Пенкин? Вроде тихий был гей, нигде с антиукраинскими выступлениями не засвечивался, писем в подержку кремлеблядства не подписывал, в Крым, вроде, тоже не ездил...

Вот и ошибаетесь - как раз из-за гастролей в Крыму его и не пустили.
"Вот и разгадка - летом этого года Сергей Пенкин дал концерты в Симферополе, Ялте и Алуште, куда прилетел с территории России. Де-юре сейчас это расценивается как нарушение государственной границы Украины."
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
А актера Александра Михайлова (который в "Любовь и голуби" снимался) почему забыли?
Он недавно приезжал в Луганск,причем наверняка ехал не через Киев,а через Изварино (что уже само по себе наказуемо)
"Позже, общаясь с местными журналистами, Михайлов назвал события на востоке Украины “проектом Америки”, украинских солдат “бандеровцами” и восхитился “красотой” “ополченцев”. “Я вижу оптимизм ребят-ополченцев. Молодые красивые ребята. У меня какая-то гордость за них. А вот бандеровщина – это, конечно, катастрофа!” – заявил актёр"
Все пидарасы посчитаны.

47. Михайлов Олександр Якович
 
Надо туда еще пороха и компанию внести , мне кажется они больше нашей нац.безопастности угрожают чем все те артисты вместе взятые.
 
Среди известных фамилий там встречается чета Бондарчуков, Федор и его жена Наталья, актриса Варлей, Газманов, Табаков и другие деятели искусства.
не пойму, это мы такие сильные или настолько слабые,что боимся деятелей искусства?
 
Назад
Зверху Знизу