Нахуй ХТС

если хоть раз платил, то и договор автоматически подписал - так называемая аферта
 
Спор выдохнется, когда вы перестанете выдавать свои выдумки за реальное положение дел. У меня есть св-во на право собственности квартиры и техпаспорт к ней. Никакого балансодержателя там нет, как и других собственников, кроме меня. Дом же, согласно Закона Украины - совместная собственность владельцев квартир. Вне зависимости от того, создано ли ОМСД, переименован ли ЖЭК в Жилкомсервис или от чьих-то фантазий.

Сдаюсь: техпаспорт и свидоцтво права власности на будивлю Вы смотреть не желаете. Потому ждём арбитража Времени.
 
тепло ли плательщикам?
 
на каком основании? у меня договора с хтс нет, я ничего не подписывал. услугами пользоваться не желаю.

ну еще осталось в суд на них подать за незаконное размещение транзитной трубы в твоей квратире:D
 
Никого не хочу пугать.
ХТС подаёт в суд и выигрыает дело без присутствия ответчика даже если прошло более трёх лет.
Присылаются бумажки решения суда, бумажки об аресте собственности с пдписью исполнительн и т.д. На сколько это законно - не знаю.
 
Никого не хочу пугать.
ХТС подаёт в суд и выигрыает дело без присутствия ответчика даже если прошло более трёх лет.
Присылаются бумажки решения суда, бумажки об аресте собственности с пдписью исполнительн и т.д. На сколько это законно - не знаю.
У меня в подъезде живёт мадам. Недавно совершенно случайно мне попалась её платёжка за коммуналку. Я реально прозрел! Ибо после несложного подсчёта понял, что она не платила ни за чо кроме электрики минимум 20 годов. И ничего - живёт не крякает. Правда есть одно "но". Как выяснилось её сын и брат многие годы депутаты (ныне от одной именной партии)... В общем "покращення" на лицо! Они законы писать, а мы платить. Всё чинно и благороднокак в той поговорке: "слышен денег тиий шелест - это лох идёт на нерест... Мыздобулы! Лалалала...
 
В центре занятости много вакансий на минмальную з/п. Можно пойти поработать, а через 6 месяцев (если проживешь) подать заявление на субсидию. Или продолжать работать где работал и оплачивать все по новым тарифом. Рабы не могут жить, они должны существовать. У гос-ва все просчитано, общая масса должна выживать на положенные 1200, больше никак низя, нужно отбирать разными способами.
 
Никого не хочу пугать.
ХТС подаёт в суд и выигрыает дело без присутствия ответчика даже если прошло более трёх лет.
Присылаются бумажки решения суда, бумажки об аресте собственности с пдписью исполнительн и т.д. На сколько это законно - не знаю.

Потому что присутствовать и опротестовывать нужно. И применение трёхлетнего срока требовать иначе, естественно, снимут за всё время.

А если не уведомляли и исполнитель пришел, то пишется заявление о пересмотре заочного решение и всё начинается с начала.
 
Заебали, по ШЕСТИ номерам хуй дозвонишься передать показания по горячей воде.
Почему бля по водоканалу на единственный номер дозваниваюсь практически с первого раза?
Про возможность передавать по инету знаю, но есть причины не заморачиваться.
 
Назад
Зверху Знизу