Долбодятлы. Задолбали!

Это обвинение с птиц было снято после того как обнаружилось, что дятлы делают дупла исключительно в старых и трухлявых деревьях, зараженных насекомыми ксилофагами, и иногда спасают от гибели деревья, чье заражение не пошло еще слишком далеко
иии

Так может стена дома тоже старая и трухлявая...
 
Вот еще:
Жизнь дятлов и людей, как правило, идет параллельно, без пересечения интересов. За исключением попыток «защитить» от дятлов лес, человек лишь слушает невидимого лесного барабанщика, не уделяя ему пристального внимания. Правда, некоторые виды дятлов используются в пищу человеком, а другие, с красивым оперением содержатся в качестве домашних любимцев. Тем не менее, популярной эту птицу назвать нельзя.

Вот интересы не пересекаются , а качество жизни людей ухудшается.

А потом белочки тырят у меня орехи и скирдуют в дятло-дупла :(

А вы живете недалеко от дупел?
 
У меня на улице местные дятлы видно долбут пивные бутылки и долбодятлить собрались видимо еще долго до глубокой ночи. Ой некоторые особи хуже дятлов!(((
 
А вы живете недалеко от дупел?
Прямо перед моими воротами (метров 10-15) в прошлом году дятел выдолбал хатынку в стволе остролистного клёна, и вывел там птенцов. теперь клён придётся спилить - дупло низко, всё дерево держится только на коре, упадёт - на провода :(
 
Ой некоторые особи хуже дятлов!(((
Да и многих других представителей фауны :(

Вы его лучше об орехах расспросите
А шо орехи? Я шо-то пропустил? :D

Ну от части так и есть. Люди сами себе навредили дятломузыкой
Больше тем, что долбились моСХом об пень, и теперь - безмоСХлые :(
 
Прямо перед моими воротами (метров 10-15) в прошлом году дятел выдолбал хатынку в стволе остролистного клёна, и вывел там птенцов. теперь клён придётся спилить - дупло низко, всё дерево держится только на коре, упадёт - на провода :(

Да это конечно досадно. Но оно может пойти на дрова. У вас же наверно печка есть.Будет чем топить зимой. А вы не обратили внимание там белки были в этом дупле? :confused:

Да и многих других представителей фауны :(


А шо орехи? Я шо-то пропустил? :D


Больше тем, что долбились моСХом об пень, и теперь - безмоСХлые :(

Странно это что ж они там за материал такой выбрали, наверно самый дешевый? Многие смотрю утепляют стены. Но не у всех же долбят дятлы мозг
 
Не знаю. У нас не принято жрать себе подобных - не папуасы, чать, и не даунбасы
ну я внесу вас в список гипотетических блюд. в целях саморазвития.:D

в лесу сегодня были с детворой. видели симпатичнейшего птыца. но он застеснялся и не захотел фоткаться.
 
Назад
Зверху Знизу