• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Харьковооблэнерго продают

большой брат єто ті с северной салтовки?
 
да ты что? Никому не нужно?

Теперь я понимаю, почему принесли квитанции за январь за свет, а там показания сразу за полтора месяца с 18 декабря по 31 января одной строкой,и рассчитаны по повышенному тарифу - не уложились в норму (д[B]о 150 квт в месяц[/B]).
Я просмотрела темы, никто не обратил на это внимания.
Или на это и расчет. лишний четвертачок, полтинничек - голому брильянтик. Сразу на ровном месте срубить денеюжку без зазрений совести.
 
Будет бесперебойный свет или нет - это пол вопроса, а то что подорожает в разы - это 120 пудов. Вот и подумаешь то ли со светом сидеть то ли в темноте дешевле...
 
тю... из авторитетного доверенного источника знаю об этом еще с марта месяца... там в облэнерго уже все знают что их продают - донецким!

потом вас ждут еще другие "покращення" - волосы дыбом станут! )))) но об этом скромно умолчу )))))
 
Будет бесперебойный свет или нет - это пол вопроса, а то что подорожает в разы - это 120 пудов. Вот и подумаешь то ли со светом сидеть то ли в темноте дешевле...
Цену на электроэнергию устанавливает НКРЭ, а не собственник облэнерго. Хотя в ближайшем будущем цена для населения будет повышена, да. А хуле вы думали? Себестоимость одного киловатта 63 копейки, а нам её продают по 30. Непорядок.
 
эт харашо шо я живу в частном доме и поставил себе ветрогенератор!!! А следующем году поставлю ещё один!!!
 
главное, чтобы не назвали в свою честь геподопоэнерго
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Всех поздравляю, теперь будет "эффективный" собственник. Думаю, контору так и назовут Фирташ-шобл-энерго. Ура, товарищи!


Всё правильно делают, чтобы на момент объявления дефолта, собственности у государства было поменьше.
 
эт харашо шо я живу в частном доме и поставил себе ветрогенератор!!! А следующем году поставлю ещё один!!!

416828-2010.07.19-03.30.35-wishes.jpg
 
Назад
Зверху Знизу