Решение по «делу о договорняке» «Металлиста» будет в октябре - ФФУ

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196734
Решение по «делу о договорняке» «Металлиста» будет в октябре - ФФУ

03.09.2012 13:59

Национальная футбольная ассоциация примет любое обоснованное решение спортивного арбитражного суда в Лозанне по делу о якобы договорном матче между «Металлистом» и «Карпатами» сезона 2007-2008 годов


photo_big.jpg


Об этом заявил первый вице-президент Федерации футбола Украины Сергей Стороженко, передает Газета.ua со ссылкой на Интерфакс-Украина.

«Сейчас распространяется неправда о том, что новое руководство и я лично будем забирать это дело из Лозанны. Этого никто не будет делать. Я как руководитель федерации, как юрист приму любое обоснованное решение суда», - подчеркнул он.

При этом Стороженко вновь отметил, что данное дело было фальсифицировано, и он информировал об этом экс-президента ФФУ Григория Суркиса в мае 2011 года. По его словам, соответствующие показания он давал в самом лозаннском суде.

Сергей Стороженко рассказал, что согласно полученному из Лозанны документу, решение по данному делу будет принято и объявлено до 3 октября текущего года.

«Я надеюсь, что до 30 октября у нас будет аутентичный текст этого решения», - добавил он.


Анна Старкова

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу