Почему в Харькове такой невкусный хлеб?

Хлеб харьковских хлебзаводов:

  • Вкусный

    Голосів: 178 49.0%
  • Невкусный

    Голосів: 185 51.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    363
Новобаварский очень вкусный. Кулиничи - говно.
 
Сейчас все сами себе пекари. У меня все знакомые накупили хлебо-печки и кайфуют( с их слов) у меня нет, я хлебушек не кушаю
 
почему бы тебе не поехать назад в Луганск??))) Может потому,ч то это жома мира?? Сидел бы и не трындел про невкусный хлеб.
Ожидаемый ответ. Уточню. Не только в Луганске вкусный, а только в Харькове невкусный. Во-вторых, Харьков такая же жопа мира, не лучше Луганска, просто больше.
тс, не нравится хлеб: чемодан-вокзал-родной зажопинск:)
кмк, нормальный хлеб, главное не куниличевский покупать и все ок
В Киеве вкусный. Киев зажопинск?
Кмк это что?
Кулиничи, Салтовский - какая разница? Я их даже не отличаю.
Не немогу есть хлеб Харьковский.Салтовский крошиться как зараза и безвкусный как из бумаги,кулиничевский липкий как пластелин "коныки" лепить самое то а есть немогу.
Вот, видите? Не один я считаю этот хлеб безвкусный.
 
Привет. Меня мучает этот вопрос уже лет 8 - с тех пор, как я приехал в Харьков учиться. С тех пор я перепробовал все сорта хлеба самых крупных хлебзаводов, но мне ни разу не понравился ни один. Более того, их кондитерка, мягко говоря, тоже оставляет желать лучшего, и второй раз какое-нибудь пирожное или печенье покупать уже нет желания. Слышал, что оборудование там современное, дорогое. Только недавно Кулиничи стали печь круассаны и слойки, которые мне нравятся. Конечно, я покупаю этот хлеб, потому что другого выбора нет, но есть я его стал раз в 10 меньше, чем когда жил в Луганской области, где каждый день был обалденно вкусный и белый (круглый) и чёрный хлеб. Хотя можно купить вкусный хлеб в Караване и может, каких-то частных пекарнях, кое-где можно купить вкусный лаваш, но это всё дорого. Кроме того, где бы по Украине я не покупал стандартный хлеб, везде более-менее вкусный. Даже в Волчанске Харьковской области делают вкусный чёрный хлеб.

Может быть кто-то знает причины повальной невкусности хлеба в Харькове? И где можно купить вкусный?

Езжайте домой, там и купите :клас:

понаехали тут всякие
 
Круглый черный от Салтовского хлебзавода классный, только его и ем. Еще и на закваске, без дрожжей. Ну и Баварский тоже, да.

а ТС, естесвенно, Е, пакуй чемодан, вали домой.
 
В Полтаве пробовали? ))))))))) Полтавчане, когда появились там Кулиничи, поняли, что хлеб м.б. несерым и непресным ))))))) А Вы пишете везде вкусно. Там Кулиничи(киоски) закрывают, чтобы Полтавские пекарни не остановились за ненадобностью.
Я не большой любитель хлеба, но в Полтаве по Харьковскому скучала страшно!
 
Встречный вопрос: хотя бы в Чехии пробовали?
 
не тот уже хлеб((
 
Я писала, что неособый любитель хлеба, особенно белого. Белый могу Кулинич. городскую булочку купить, на бутеры багеты Классовские, к первым блюдам - Салтовские булочки с высевками или докторский(Кулиничи), вот производителя не помню, но, по-моему, Кулиничи, кавказский хлеб понравился. Круглые лаваши к шашлычку или рагу, ммм... Мне кажется, что всегда есть, что выбрать под настроение и приготовленное блюдо.

Только заинтересованные работники Кулиничей могут так беспардонно врать в глаза. :підстолом:
Плохой из Вас прорицатель :D

Самое близкое расстояние, на котором я была от Кулиничёвского ХЗ, это 602м/р:D , не, вру - 624 :D
 
Самое близкое расстояние, на котором я была от Кулиничёвского ХЗ, это 602м/р:D , не, вру - 624 :D

Так там же "быдло" работает, а вы только погоняете из офиса. :D Чтобы человек не просто ел кулиничевский хлеб, но и любил:confused: - это же кем надо быть!!! Его даже бомжи не едят, и правильно поступают.
 
Можно ли разбираться в сортах говна? Оказывается, можно...
 
Опять не попали )))))))) Ни одного дня не работала в офисе ))))) Всё по производствам , далёким от хлеба ))))
 
Во-вторых, Харьков такая же жопа мира, не лучше Луганска, просто больше.

Если Харьков не лучше Луганска, то почему никто не едет из Харькова в Луганск, зато из Луганска в Харькове полным полно?
Не стоит сравнивать несравниваемое... Ладно бы Харьков и Нижний Новгород сравнили хотя бы. Но Луганск - город наркоманов и пиздеца... с Харьковом - городом базаров, мёртвых заводов и университетов - это уж слишком :D
 
Белые батоны- вообще как мочалки безвкусные
 
Назад
Зверху Знизу