• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

удалить

я в 2008 создал блэклист по рэлторам, здесь постят мои результаты без ссылки и мне затыкабт рот, мол заткнись ...
какая реклама, ссылка в развитие темы была, где таких примеров валов, ссылку первую привел не я, зачем удалили, она уже несколько месяцев провисела
Так шо, кто-то запизделся иль таки была реклама своего ресурса? :D
Или расхваливание своих статей это уже не реклама?

где мне нужна реклама, на коммерческих сайтах я ее покупаю а не хитрю - но здесь не тот случай
ты что-нибудь слышал об обществозначимых делах ... этож форум, а 80грн потом ... тут они вообще никчему ...
ну-ну :D
 
На общественных началах может тут тему создать и постоянно её пополнять. Левый ресурс для этого необязателен.
Да и наполнял он свой сайт отчасти с ХФ, и ссылок на ХФ я там чёто не вижу.
 
На общественных началах может тут тему создать и постоянно её пополнять. Левый ресурс для этого необязателен.
Да и наполнял он свой сайт отчасти с ХФ, и ссылок на ХФ я там чёто не вижу.

а это явыный пиздеж, пардон
что я отсюда мог брать?
я вообще сайт не наполняю, его наполняют пользователи

что за бред и завязывай карточками бросаться

Так шо, кто-то запизделся иль таки была реклама своего ресурса? :D
Или расхваливание своих статей это уже не реклама?



ну-ну :D

не я первый ссылки сюда приводил, зачем их удалили?

я нигде не врал и ничего не отрицал - все проблемы твоего юношеского восприятия
 
Останнє редагування модератором:
какой ты злой, ещё и брехло, то сайт не его, то деньги он за рекламу платит
а тут халявка обломилась и слюни рекой потекли :D

Бубукин Эдуард сказав(ла):
не я первый ссылки сюда приводил, зачем их удалили?
Прально, первым на форум ссылку эту кинул я, как на источник приведенных материалов. А ты сюда залез и стал тупо рекламировать свой сайт, о чём я тебе дважды намекал, но ты так и не успокоился, в результате ссылку убрали.)

С каждого твоего нового поста выплывает очередная нестыковка:
я вообще сайт не наполняю, его наполняют пользователи
Если ты сам не наполняешь сайт, то какого хрена ты обвиняешь кого-то в воровстве контента, который тебе не принадлежит?
здесь постят мои результаты
какие же они твои-то? Они народные :D
 
какой ты злой, ещё и брехло, то сайт не его, то деньги он за рекламу платит
а тут халявка обломилась и слюни рекой потекли :D

Прально, первым на форум ссылку эту кинул я, как на источник приведенных материалов. А ты сюда залез и стал тупо рекламировать свой сайт, о чём я тебе дважды намекал, но ты так и не успокоился, в результате ссылку убрали.)

С каждого твоего нового поста выплывает очередная нестыковка:

Если ты сам не наполняешь сайт, то какого хрена ты обвиняешь кого-то в воровстве контента, который тебе не принадлежит?

какие же они твои-то? Они народные :D

моя идея и реализация, в цивилизованной среде принято указывать ссылку на источник, а у мелких воришек конечно нет

вот какой мне прибуток от ссылки ты можешь посчитать, чем слюнями тут истекать, посчитай и прозрей

я ничего с ХФ не брал, ложь модератора - для меня это не новость почему-то!!!

я нигде не говорил что он не мой

за рекламу я плачу и это правда

тупо - это ты живешь, а я тебе про статьи ответил на твой наезд

слюни это опть же ты тут пускаешь с флудом

нестыковка - это у тебя в моСку, повторяю: потеряйся чучело и почему ты не в школе, уже 1 сентября, марш за парту
 
Останнє редагування модератором:
моя идея и реализация, в цивилизованной среде принято указывать ссылку на источник, а у мелких воришек конечно нет
Т.е. ты хочешь сказать, что готов нести отвественность за всю информацию, предоставленную у тебя на сайте?
 
Так твоя на сайте информация или не твоя? :D
 
беда в том, чт ты никакой отвественности за свой треп нести не собираешься - вот это вопрос и с него надо начинать

модераторы, уймите этого кретина флудераста
 
беда в том, чт ты никакой отвественности за свой треп нести не собираешься - вот это вопрос и с него надо начинать

модераторы, уймите этого кретина флудераста

Погоди. При чём здесь мой трёп. Ты мне публично угрожаешь? :)

Ты утверждаешь, что у тебя спёрли контент, который является твоим. Потом пишешь, что информацию добавлял не ты, а какие-то пользователи, т.е. она принадлежит пользователям(авторам). Затем ты снова требуешь ссылку на твою инфу. И в очередной раз уходишь от прямого вопроса: Признаешь ли ты эту информацию (размещённую в разделе blacklist твоего сайта) своей, и готов ли ты нести за неё ответственность?
Определись. Либо информация твоя, и всё что в ней подпадает под ст. 23 п.4 ЦКУ - тоже твоё. Либо народное - и ты молча затыкаешься и перестаёшь плодить пустые посты, про то как у тебя спёрли контент.
 
Эдуард, тебе человек верные вещи нахаляву объясняет, советую вникнуть без брызг слюней.

Зы
Последний раз оскорбления просто так подтираю, надоело. Ты их Эдик начал, и в след раз ответишь сразу за все.
 
сопли он жует свои, а не вещи объясняет, мелкий пакостник провокатор, жуйте сами
его просил потеряться несколько раз, он все не уймется, повадки форумного тролля у него не требуют доказательств

работа у тебя такая :)

и ты мне не угрожай, я за 6 лет на ХФ насмотрелся на клоунов местных и среди модераторов тоже, так что не старайся
 
Останнє редагування:
сопли он жует свои, а не вещи объясняет, мелкий пакостник провокатор, жуйте сами
его просил потеряться несколько раз, он все не уймется, повадки форумного тролля у него не требуют доказательств

работа у тебя такая :)

и ты мне не угрожай, я за 6 лет на ХФ насмотрелся на клоунов местных и среди модераторов тоже, так что не старайся

Чем больше ты будешь игнорировать предупреждения, тем меньше ты будешь писать :)
 
Назад
Зверху Знизу