Горячей воды теперь вообще не будет?

я слышал, что задержка связана с внедрением ядерных мини-реакторов в теплопункахт районных. Вместо того, чтобы гнать кипяток от одной ТЭЦ по километрам труб, по дороге теряя половину тепла, приудмали ставить один небольшой изотопный девайс на микрорайон. Выглядит как 200-литровая бочка и шкаф управляющей электроники рядом.

Проблема в том, что цезий-856, на котором рабоатет сей чудо-девайс, очень активный, и сжирает лопату кочегара на 2-3 день юзания. Вот, собно, заказали титановые лопаты и свинцовые фартуки кочегарам, и ждали, пока заказ приедет из МАГАТЭ.

Такшта парни и деффчонки, в темноте смотрите на горячий кран - если светится, то ваш район отапливается по передовой технологии!

Чистой воды правда,вот на ХГ уже включили
8c30923f8da038847beaa010.L.jpg

вот результат:D
 
Как это нет горячей воды? Есть... Не было 3 недели по плану, а так всё лето есть...
 
Раньше думал что газовая колонка это плохо.
Сейчас понимаю что это ОЧЕНЬ хорошо.
Про деньги уже и не говорю.
 
у нас течет из крана , но ели-ели тепленькая (.
да,свой водонагреватель - это весчь
 
А, у нас обратная картина - уже больше месяца из крана с холодной водой бежит то кипяток то холодная или наоборот - там где должна быть горячая - холодная. Бывает покупаться невозможно - вдруг из обоих кранов бежит кипяток, в туалете в бачке - кипяток. Ситуация меняется за день десять раз. Звонили в 1562 - записали, раз в неделю звонят, интересуются - как у нас дела. Говорим - все также и они в ответ -"ну, тогда заявку снимать не будем". И ничего не делают.
 
водонагреватели в дифиците?
 
А, у нас обратная картина - уже больше месяца из крана с холодной водой бежит то кипяток то холодная или наоборот - там где должна быть горячая - холодная. Бывает покупаться невозможно - вдруг из обоих кранов бежит кипяток, в туалете в бачке - кипяток. Ситуация меняется за день десять раз.
Ну это все-таки лучше, чем вобще ее нет!
 
А, у нас обратная картина - уже больше месяца из крана с холодной водой бежит то кипяток то холодная или наоборот - там где должна быть горячая - холодная. Бывает покупаться невозможно - вдруг из обоих кранов бежит кипяток, в туалете в бачке - кипяток. Ситуация меняется за день десять раз. Звонили в 1562 - записали, раз в неделю звонят, интересуются - как у нас дела. Говорим - все также и они в ответ -"ну, тогда заявку снимать не будем". И ничего не делают.

У меня тоже было перепутано горячую и холодную воду. Вечером позвонил в 1562. К утру наладилось. При этом мне дважды звонили по поводу моей ситуации из теплосетей (из районного и откуда-то еще), типа "Ну как?". А еще на следующее утро позвонили из КП "Вода" с тем же "Ну как?". :D
 
я слышал, что задержка связана с внедрением ядерных мини-реакторов в теплопункахт районных. Вместо того, чтобы гнать кипяток от одной ТЭЦ по километрам труб, по дороге теряя половину тепла, приудмали ставить один небольшой изотопный девайс на микрорайон. Выглядит как 200-литровая бочка и шкаф управляющей электроники рядом.

Проблема в том, что цезий-856, на котором рабоатет сей чудо-девайс, очень активный, и сжирает лопату кочегара на 2-3 день юзания. Вот, собно, заказали титановые лопаты и свинцовые фартуки кочегарам, и ждали, пока заказ приедет из МАГАТЭ.

Такшта парни и деффчонки, в темноте смотрите на горячий кран - если светится, то ваш район отапливается по передовой технологии!
Ты той, обьясни народу, скок дених отвалил чтобы не посадили. И каг такой неебический гонщег не сумел увернуться от старушки. И той, где была мегарезина которая тебя моментально останавливает, но и прочие выебоны, правильная коробка, перебранное двигло, тормоза тож менял?
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу