• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Харьковской области «простят» 40% долгов за газ

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 195926
Харьковской области «простят» 40% долгов за газ

Об этом заявил вице-губернатор области Валентин Дулуб. Региону обещают списать задолженность за потребленный газ, которая образовалась до 2010 года, и все штрафные санкции за неуплату до 1 января 2011-го



По словам чиновника, списать должны почти 40% общего долга харьковских предприятий за газ. «Ориентировочная сумма - 618,7 млн. грн., в том числе штрафные санкции на 245,8 млн.грн.», - сообщил вице-губернатор.

Валентин Дулуб отметил, что 12 мая Верховная Рада приняла закон «О некоторых вопросах задолженности за потребленный природный газ и электроэнергию», но Кабмин до сих пор не утвердил порядок списания теплоснабжающим предприятиям долгов за газ.

«Областная комиссия уже утвердила всю необходимую документацию, мы направили соответствующий запрос в Кабмин, где сегодня он и находится на рассмотрении. Я думаю, что решение будет принято до начала нового отопительного сезона», - рассказал чиновник.



Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Ура!!!
И мне спишут долги за отопление?:D
Не, ну правда! Пацаны, вам же списали! Так а я чего должен платить?:eek:
Давайте по честному. Квиты?
 
Cделка по продаже более 75% акций ОАО "Харьковгаз" состоялась 30 августа. В набсовет вошли ОАО "Харьковгоргаз", ООО "Ренова-Украина" и четыре зарегистрированных на Кипре компании. "ГАЗЭКС-менеджмент" приобрел летом 2006 г. контрольные пакеты акций "Харьковгоргаза", а также "Криворожгоргаза", "Донецкгоргаза" и "Днепропетровскгоргаза".

Списуют долги ИМ, но не нам.
 
Ура!!!
И мне спишут долги за отопление?:D
Не, ну правда! Пацаны, вам же списали! Так а я чего должен платить?:eek:
Давайте по честному. Квиты?

раньше ты перхотью покроишься, прежде чем тебе , рабу божьему, что то спишут
 
не, ну если все подостают свои черенки от лопат (биты), то мож и спишут, одному, вон, Сучову, списали...
 
охуеть позитиФФФ)))

это они там за границей извращаются офшоры придумывают, налоги оптимизируют. Нихуя! Мы пойдем своим путем! Коза-Ностра по сравнению с нашим бизнесом просто добровольная пожарная дружина! :іржач:
Я думаю наши новости у них на последней странице Форбс печатают. Вместо анекдотов. Потому что поверить в это ни один здравомыслящий человек не сможет :іржач:
 
Валентин Дулуб отметил, что 12 мая Верховная Рада приняла закон «О некоторых вопросах задолженности за потребленный природный газ и электроэнергию», но Кабмин до сих пор не утвердил порядок списания теплоснабжающим предприятиям долгов за газ
Ясно как - путем перевыставления долгов оставшемуся в живых населению страны
 
Вообще складывается впечатление, что все эти мероприятия с якобы списанием задолженности имеют под собой одну цель - отвлечь от подготовки к продаже газотранспортной сети. россия (страна-террорист)не уже выдали, что пересматривать цену на газ будут только вместе со слиянием Укртрансгаза и Газпрома. Надо же население в очередной раз обнадежить - "вам спишут долги", потом "для этого надо слияние" и после всего "а что делать - тарифы повысить придется".

Это как с гречкой - все внимание на ее родимую, а параллельно цены на ВСЕ продукты взлетели - и по этому поводу никто не кричал, так как внимание было сосредоточено на гречке.

Насколько я помню, в 2010 году презикдент клятвенно разглагольствовал о том, что ЖКХ-тарифы не поднимутся. И что? Через пол-года подняли раз, и еще раз через некоторое время - два.
 
Назад
Зверху Знизу