Митинг против Зеленского

Статус: Offline
Реєстрація: 13.02.2007
Повідом.: 36464
Митинг против Зеленского

Вчера на площади Свободы был митинг с 18-00 до 23-00 против сепара зеленского и его "мирного плана" слива страны в дырляндию. Было человек 200, я тоже постоял там с коллегой часик.
Сегодня такой митинг тоже должен быть.

Если вам не совсем похуй на страну, то потратьте хотя бы полчаса своего времени и постойте там. Просто чтобы было больше людей.
 
Я ЗА Зеленского,я не приду.меня вычеркивайте сепары
как трехлетнему ребенку, еще раз объясню тебе - то что делает моника ртом - как раз и создает угрозу сепаратизма национального масштаба... если понял - моргни два раза...
 
Да, анонс митинга как-то подкачал. Не слышал за вчерашний, сегодня подойду. Зеля сдаёт страну, ушлёпок.
 
Надо Авакову разогнать эти 200 бездельников.
Налоги суки не платят, ходят по митингам вместо работы.

Хотя 200 долбоебов на 1,5 милиооный город это вообще ни о чем.
Бомжей больше блядь :D

Надо авакову застрелиться из дробовика так что б вся тыква лопнула на стену а 200 порохоботов трогать смысла нет пусть себе майданят если шоколадный денюх даст в Киев привезут тыщенку мб для страны то ни о чем мне самому не особо нравится этот вариант разруливания со штайнмаером он несет в себе риски ну как то ж надо пробовать , а вобще хреново что медведчуку не дали порешать он же орет я разрулю мол на весь ютуб надо было сказать валяй разрули, а не разрулишь там и оставайся кацапы как бы дали понять что будут с ним говорить и вот если б он там облажался тогда уже идти на риски


Мне вобще кажется что рашка там тупо не может прекратить огонь потому что есть военоф там различной степени всратости много пока их всех не перебить и не заменить кадровыми это не контролируемые банды им пихуй они делают чтт хотят воруют убивают ебут гусей и все такое можно ппрекрыть им поставки и ждать когда бомбочки закончатся , но навезено столько что кончится нескоро
 
Вчера на площади Свободы был митинг с 18-00 до 23-00 против сепара зеленского и его "мирного плана" слива страны в дырляндию. Было человек 200, я тоже постоял там с коллегой часик.
Сегодня такой митинг тоже должен быть.

Если вам не совсем похуй на страну, то потратьте хотя бы полчаса своего времени и постойте там. Просто чтобы было больше людей.

На гей-параде было больше, не все еще подтянулись, да :D
 
Вы, что дебилы призываете к свержению законно-избранной власти?
Так это уголовное преступление и вас надо на нары.

Куда СБУ смотрит. :незнаю:

После избрания, власть много пересмотрела советских фильмов, в частности " Иван Васильевич меняет профессию" и начала раздавать земли. Воевали - так отдайте. Поэтому, такая власть уже целостность страны решила нарушить - это преступление.
 
Сепры себя на ХФ чувствуют абсолютно вольготно
Почему бы и нет? Свободная площадка - развлекайся как хочешь.
Если вам не совсем похуй на страну, то потратьте хотя бы полчаса своего времени и постойте там. Просто чтобы было больше людей.
А смысл? Ну, постоите там. А дальше что?
 
сепар у тебя что инета своего нет?нету я так понимаю.Ты с хозяйского инета постишь АНТИгосударственные призывы.Хозяина подставляешь?
это все, что можешь сказать? идиотия во всем великолепии... хотя, нет... идиот - понятие применимо к несчастным с головным мозгом... у тебя же - лишь спайка ганглиев, отвечающая за "пожрать-посрать, поматюкатся и нажать кнопку на смартфоне"...
 
Почему бы и нет? Свободная площадка - развлекайся как хочешь.

А смысл? Ну, постоите там. А дальше что?
Тю... А шоколадки рошенки будут давать ?

Мне их батончики из черного шоколада нра:любов: Еще бы конфет труфалье. Но это кажется не Порох делает..
 
Нужно не митинг, а покрышки к администрации президента
 
Тю... А шоколадки рошенки будут давать ?

Мне их батончики из черного шоколада нра:любов: Еще бы конфет труфалье. Но это кажется не Порох делает..

Почему везде тулят Порошенко. Если ,кто-то против зелебобых, то это Ппорошенко или порохоботы. Как будто других сил нет, которые "в восторге" от действий власти.
 
Сепары себя на ХФ чувствуют абсолютно вольготно
сепары то ладно... но вот идиоты вроде тебя - как на работу сюда ходят... и это возмутительно... а вообще забавно наблюдать на твои жалкие потуги повлиять на общественное мнение со своим мышлением восьмиклассника совеццкой школы )))
 
Назад
Зверху Знизу