СТО по Фордам?

Статус: Offline
Реєстрація: 04.01.2008
Повідом.: 89
СТО по Фордам?

Подскажите, слышал где-то на Боварии есть СТО которое занимается чисто ремонтов Фордов. Подскажите где находиться и как туда проехать?
 
вчера обратил внимание на табличку про мастерскую Ford на перекрестке веснина/пушкинская, со стрелкой по пушке от центра.
 
Спасибо, но хотелось бы узнать точный адрес!
 
имхо, быстрее можно узнать на сайтах автоклубов.
 
Подскажите, слышал где-то на Боварии есть СТО которое занимается чисто ремонтов Фордов. Подскажите где находиться и как туда проехать?

ford-club.org.ua
На Баварии нету фордовских СТО, а если и есть то гараж в ебенях с надписью краской форд. Есть САКО, Станционный въезд сколько-то, если поедешь, то там не промахнешься, он короткий. Занимаються там Американскими машинами. Так что если у тебя не Мустанг, то ехать туда смылса не имеет, так как форды у нас все европейские.
 
На ХТЗ в начале улицы Луи Пастера в прошлом году видел сто Ford.
 
а я на сортировке,под лесом видел сто чисто по фордам,там их штук десять на запчасти только стояло.
 
На Основе СТО - напротив въезда к озеру. Что за форд? и какая поломка?
 
На Валерьяновской форд. Короч что за машина и что сломалось?
 
Ford sierra - падают обороты и машина глохнет!!!
 
Вчера смотрел передачу " Главная дорога" - рассказывали про фокус, какое это гавно оказывается я в шоке!!! - непобедимая болезнь - плавающие обороты, отваливающиеся колеса - конструктивная особенность.
 
нет у нас СТО по юзаным фордам ((

сам на некоторых обслуживался
всеми не доволен
понтов выше крыши
мастеровые криворукие
цены заоблачные

ищи умельцев по конкретным проблемам
зажигание
двигатель
кондиционер
кузовщина
 
вчера обратил внимание на табличку про мастерскую Ford на перекрестке веснина/пушкинская, со стрелкой по пушке от центра.

Табличка висит давно, но там вроде как только СТО по Ниссану есть, об этом говорит табличка у киоска, если ехать от центра по Пушкинской. Форд там не видел и не знаю.
 
Ford sierra - падают обороты и машина глохнет!!!

Колега Сиеровод ;) Какой мотор? Опишу проблему, может тут поможем. Если сиера, едь на основу, если надо скину в личку телефон директора. Делають там неплохо, цены не то чтобы ниже плинтуса, но не кусючие. Установка замка в заднюю дверь 100 грн. Нижню часть торпеды снять поставить - 150, бензобак - 150... Короч если нада пиши ;)
 
Колега Сиеровод ;) Какой мотор? Опишу проблему, может тут поможем. Если сиера, едь на основу, если надо скину в личку телефон директора. Делають там неплохо, цены не то чтобы ниже плинтуса, но не кусючие. Установка замка в заднюю дверь 100 грн. Нижню часть торпеды снять поставить - 150, бензобак - 150... Короч если нада пиши ;)

Надо будет снять поставить нижнюю часть торпедо за 150 обращайся и на основу ехать не надо.:D
 
Надо будет снять поставить нижнюю часть торпедо за 150 обращайся и на основу ехать не надо.:D

Я тож сам себе снимал ставил :) Просто геморно енто, потом назад прикрутить шоб не стукало. И не выпирало. Первый раз намаилсо.
 
охуенная фраза...

встречный вопрос: а нахуя СТО по неюзанной машине?:confused:

а че тебе фраза не Нравитсо??

ты не видел на СТО машин после 1000 км пробега?
у официалов?
тебя сводить на экскурсию?

а ты попробуй заюзаный форд подать на ремонт.....
маханики кироворуки или бегут за километр

иле цену как комолет выталкивают

я теб могу свой дать на СТО заехать
 
а че тебе фраза не Нравитсо??

ты не видел на СТО машин после 1000 км пробега?
у официалов?
тебя сводить на экскурсию?

а ты попробуй заюзаный форд подать на ремонт.....
маханики кироворуки или бегут за километр

иле цену как комолет выталкивают

я теб могу свой дать на СТО заехать

А за шо меньше берут? За ВАЗ?
 
Назад
Зверху Знизу