Синие на форуме остались?

Статус: Offline
Реєстрація: 26.11.2004
Повідом.: 7490
Синие на форуме остались?

Близится годовщина второго тура выборов. Про Ющенко уже все обсудили, где облажался, где обосрался, где не смог, где не сумел. Всё тут понятно. Про него и его действия хватит. Давайте теперь обсудим, чем вам за этот год запомнился Янукович. Каким действием вызвал ваше восхищение? Как порадовал? Почему заслужил повышение доверия с вашей стороны? Чем приятно удивил?
 
Янукович наконец-то видимо прислушался к умным людям и поступил максимально правильно в своей ситуации.
Он ушел в тень, дал новой власти облажаться по всем статьям, начиная от экономики и заканчивая взяточничеством, кумовством и падением уровня жизни. А теперь все чаще появляется в сми с заявами, типа: ну что, вы увидели истинное лицо новой власти?
И ему есть на что делать ударение. "экономист" Ющенко с "фантазеркой" Тимошенко развалили в экономике многое из того что создал хозяйственник Янукович. Сейчас народ конечно говорит майдану спасибо, за свободу слова, которую он завоевал, но ближе ему все-таки материальное благосостояние, стабильность и рост экономики и доходов. А именно с этим у многих ассоциировалось правление Януковича. Так что сейчас положение Януковича при грамотной игре, куда более выгодное чем Ющенко и Тимошенко, что показывают и последние опросы, и если он сумеет воспользоваться своим преимуществом, значит он действительно достоин занимать высшие посты в государстве.
 
Останнє редагування:
На вопрос вы не ответили. Или за последний год Янукович порадовал вас тем, что ушел в тень? И восхитил тем, что ругал Ющенко? Сосед моей бабушки, алкоголик Дима, тоже не появлялся этот год на политической арене и тоже ругал Ющенко. Он вас тоже порадовал и восхитил?
 
Я не сторонник Януковича, потому что считаю что для воссоединения в Российскую Империю Юга и Востока современной территории Украина Ющенко как президент Украины - лучший выбор (еще год назад я предупреждал о неминуемом кризисе при победе аппельсинов). Однако нельзя не отметить, что как лидер оппозиции Янукович ведет себя очень достойно, чего честно говоря я от него не ожидал. Т.е. он не пресмыкается (хотя против него пустили и корманную прокуратуру и суды) и не впадает в истерику обсирательства (хотя Витя с Юлей наделали столько дерьма, что Кучма с Кравчуком отдыхают!) и имеет стойкий рейтинг среди украинцев - т.е. народ чувствует что Янукович вполне соответсвует их ожиданиям.:)
 
BratK Приятно удивил тем что не дал себя подставить. А уж как ваши пытались. Ан нет облом вышел. К слову Янук как по мне больше на примьера тянет чем на презика. Но уж по любому по лучше Юща будет.

ИмпериалистЪ Ты ... Импереалист, но как говариться свобода слова, мля. Каждый д....т как он хочит. Хотя чтото в этом есть...
 
Интересно кто-то еще помнит что по результатам первого тура Янукович получил 39,32%, Ющенко 39,87% ... Если сложить последние рейтинги НСНУ и БЮТ с одной стороны и ПР с СДПУ(о) с другой то более сильное падение рейтингов за последний год у белоголубых.
 
Как у нас "ржавые" умеют рейтинги считать - мы уже неоднократно видели ;)
 
Кто такие "ржавые"?
 
ржавае! :-) :-) :-) первый раз слышу
оранж ;)
 
остались ли синие на форуме? ну, это смотря кого синими называть... я думаю немного людей голосовало ЗА ЯНУКОВИЧА, я вот голосовал только против Ющенко. А в свете последних событий, рейтинг Ющенко падает... Так что "не оранжевых" становится больше... Кроме того, на арене появляются и новые люди, так что понятие "синие" стало очень размытое... Из тени Янука вышел Коновалюк, выдвинулся Ехануров...
 
Рейтинги от передачи "Свободи слова"
Посилання видалено
 
lavaget сказав(ла):
остались ли синие на форуме? ну, это смотря кого синими называть...

Убежденных сторонников Януковича, естественно. Если против Ющенко - то совсем не обязательно синий. Сейчас некоторые из тех, кто против Ющенко вообще оранжевые (я сторонников БЮТи имею в виду).
 
Круто, Лава так ты оказывается не синий все это время был, а ржавый?
 
Capricorn сказав(ла):
Круто, Лава так ты оказывается не синий все это время был, а ржавый?

я и был и сейчас против Юща, против Юльки, против Порошенки с Жванией особо.... врег моего врага не обязятельно мой друг... :):) За янука я голосовал только потому что никаких других вариантов не было... фактически я выбирал межды оставить все как есть - шатко-валко или против того что имеем сейчас - хуже.
 
Правильно, надо вовремя с паровоза спрыгивать. ню-ню
 
тебе по приколу сказать нюню или тебе ссылочку горячего времени найти, когда я это говорил?
 
мне по приколу наблюдать метамарфозы
 
Capricorn сказав(ла):
мне по приколу наблюдать метамарфозы
Какой-то ты грустный стал.. Нет былого куража, аппельсинового задора, отмороженности.. Только и остается, видимо, наблюдать да вздыхать, вздыхать да наблюдать.. :пиво:
 
---------Какой-то ты грустный стал.. Нет былого куража, аппельсинового задора, отмороженности.. Только и остается, видимо, наблюдать да вздыхать, вздыхать да наблюдать..-------------

Да действительно Капри стал какой то пришибленный. Как будто ему мешком с апельсинами ....банули. У Недса блеск в глазал пропал , он если и оппонирует , то делает это нерешительно , без огонька . Пони бедненькая как бабушка из сказки про золотую рыбку сидит у моря с разбитым корытом.
А , что они мычали еще год назад. ТАК ОБОСРАТЬСЯ.
 
Янукович самый жесткий чувак! Yo!
 
Назад
Зверху Знизу