Нальчик :(

Статус: Offline
Реєстрація: 20.12.2004
Повідом.: 1861
Нальчик :(

Это не попытка наехать на Россию - просто страшно и похоже новости еще не дошли...
Посилання видалено
:(
 
Война - это деньги. Поэтому когда закончились военные действия в Чечне - их перенесли в другое место. ИМХО
 
Посилання видалено
 
не могу понять, как могут от 300, до 600 вооруженных боевиков "незамеченными" в город попасть... это же маленькая армия...
 
Vova сказав(ла):
не могу понять, как могут от 300, до 600 вооруженных боевиков "незамеченными" в город попасть... это же маленькая армия...

Точно так же как и раньше ... Пока деньги есть - хоть 1000 человек на КаМаЗах ... :(
 
Посилання видалено

отбили?
 
все равно дико...
одно дело взятку взять за превышение скорости, а совсем другое за то, что пропустил будующих убийц твоих знакомых и родственников...
ЭТО пи****!
 
Посилання видалено
 
Qwe сказав(ла):
и эти люди говорят что в Украине плохо живут люди...
Ага, только вспомнил слова империалиста, о том, что в России войны нет и дома не взрываются…. Хотя нах этого убытка, не до него….
Людей искренне жаль…. когда же это все закончится… Когда будут приняты хоть какие-то меры…
Уже предвижу вечерни новости по орт: Ситуация под контролем… все нормально…. Мы этого так не оставим! (говорит какой-то убыток из правительства России)…. Будем в параше мочить! (я где-то это уже слышал)… Страна развивается дальше, люди спите спокойно… а сейчас о погоде…
 
война на Кавказе, как всегда, и началась она после 1991 года.....все остальное только :( :( :(
 
androids mind сказав(ла):
Ага, только вспомнил слова империалиста, о том, что в России войны нет и дома не взрываются…. Хотя нах этого убытка, не до него….
Людей искренне жаль…. когда же это все закончится… Когда будут приняты хоть какие-то меры…
Уже предвижу вечерни новости по орт: Ситуация под контролем… все нормально…. Мы этого так не оставим! (говорит какой-то убыток из правительства России)…. Будем в параше мочить! (я где-то это уже слышал)… Страна развивается дальше, люди спите спокойно… а сейчас о погоде…
Да хорош юродствовать...
Ты почитай форум, ссылку на который привёл недз(в первый раз ему от меня лично - искреннее спасибо за ссылку).
Та-же херня, что и в Германии с турками и албанцами, во Франции и Голландии с арабами и т.д.
 
Strom сказав(ла):
Та-же херня, что и в Германии с турками и албанцами, во Франции и Голландии с арабами и т.д.
Какая та же? Там что арабы с автоматами, в количестве нескольких сотен, по стране рассекают, и больницы с школами захватывают?
А простых людей, мне искренне жаль.
 
Qwe сказав(ла):
как там Обсервер говорил "федерализация неизбежна"? так может отдать Чечню кому-то более умному?

Импо не в России живет. Че ему переживать

Угу. Отдать Чечню Шамилю Басаеву. Уже проходили. Кстати, почитайте его агитку на сайте сепаратистов. Он хвастается тем, что организовал это нападение.

Ребята, вы, кажется, живете в каком-то странном мирке. Если мне дать денег, то я легко организую проход 600 вооруженных человек со стороны Белгорода, Волчанска, Мерефы. Перейдут окружную в 2-00, а в 4-00 будет стрельба на Сумской. Захват здания бывшего Госплана - за 15 минут, и, поверьте, ни один мент ничего сделать не успеет. А на самой большой в Европе площади можно сделать на время концлагерь и расстреливать там людей. Когда армия прочухается, боевики переоденутся в штатское и растворятся в городе - никто никого не найдёт.

Я вам скажу больше - никто их сотрудников МВД Украины не будет отстреливаться в военкоматах, отделах УВД, никто не защитит аэропорт. Просто разбегутся или сдадутся.

Почему вы думаете, что это нереально? Просто никто еще не пробовал, в этом все дело.
 
Останнє редагування:
просто политика слегка отличается...
нет поводов для таких акций. это, наверное, и есть наибольшая заслуга правительства.
россия (страна-террорист) не может этим похвастаться.

P.S. А люди страдают ни за что... искренние соболезнования..
 
androids mind сказав(ла):
Какая та же? Там что арабы с автоматами, в количестве нескольких сотен, по стране рассекают, и больницы с школами захватывают?
А простых людей, мне искренне жаль.
Для беготни по улицам с автоматами - немного не тот регион - боевого огнестрельного оружия в европейских странах в массовом и свободном количестве нет.
Но вся остальная хрень - один к одному. Неужели небыло у вас в СМИ инфы об убийстеве в Голландии кинорежиссёра(натурально зарезали ножом на улице средь бела дня), который снял докфильм о притиснениях мусульманами женского пола, и о последующих сжиганиях мусульманских школ и мечетей, и о последующих заявлениях главного муфтия(или как там его правильно), что если правительство допустит хоть ещё один поджог или физическую расправу, то страну утопят в крови и терактах... Конфликт чудом удалось более-мение утихомирить(и то, застопорили только пик), но будь в тот момент у населения доступ к оружию...
Это-ж ЕС - вы ведь так мечтаете к ним присоединиться!
А теракты в Лондоне, а в Испании?
Какого хрена вы через раз киваете на теракты и конфликты с мусульманами в России, но при этом хоть-бы ОДИН РАЗ честно добавили: "Да, блядь, мы знаем - в ЕС та-же херня с муслимами и теракты что и в России, но Россию мы ненавидим, а в ЕС мы стремимся - поэтому писать будем только про Россию".

Я не пытаюсь оправдать или умалить говно в России, а призываю быть объективными и, блядь, НЕ ИДЕАЛИЗИРОВАТЬ говно Европы.
 
Strom сказав(ла):
Для беготни по улицам с автоматами - немного не тот регион - боевого огнестрельного оружия в европейских странах в массовом и свободном количестве нет.
...
Я не пытаюсь оправдать или умалить говно в России, а призываю быть объективными и, блядь, НЕ ИДЕАЛИЗИРОВАТЬ говно Европы.

1. Так а вы не находите, что МАСШТАБЫ и повторяемость этих конфликтов несколько различается ?
2. А что, в России свободная продажа боевого (кстати, непонятный мне в этом контексте термин) оружия ? И террористы его купили в магазине ?
 
Berezila сказав(ла):
1. Так а вы не находите, что МАСШТАБЫ и повторяемость этих конфликтов несколько различается ?
2. А что, в России свободная продажа боевого (кстати, непонятный мне в этом контексте термин) оружия ? И террористы его купили в магазине ?
1. Мы сейчас начнём трупы на весы складывать? Или 200 испанских за присест для тебя не масштабы?
Меньше-больше, чаще-реже...
Эстафета в общественном транспорте Лондона - 4 по 10 - может для тебя и херня, но уж самим англичанам хватило, что-бы наложить полные памперсы.
2. "Боевого огнестрельного" возможно на самом деле и не бывает, но я хотел только подчеркнуть какое именно оружие имею ввиду - не какое-то там газовое или резиновыми пулями или ещё чем...
Например, мой "Вальтер" стреляет заострёнными металлическими пулями(оффициально - для отстрела крыс), по крысам не пробывал, но с 5 метров куриную тушку(размороженую) - на вылет(пуля ещё потом за курцей наполовину в доску вошла - нихера руками вытащить не мог, только плоскогубцами). Может и неплохо и продаётся свободно, но такой хуйнёй не повоюешь - одно баловство. Тем более, что это если и боевое(по мнению крыс), то уж явно не огнестрельное.
А к вопросу о массовости - ты думаешь обзавестись оружием(как там хрен его знает правильно его назвать) в Европе так-же просто, как и в Дагестане, Чечне и т.д.?
 
Назад
Зверху Знизу