Культурный шок

Статус: Offline
Реєстрація: 22.08.2008
Повідом.: 40634
Культурный шок

Вон в соседней теме клеймят позором милых мальчиков в спортивных штанишках, стремящихся получить знания в университетах, не вылезая из оных штанишек.

Так они еще хороши.
Я вот сегодня получила форменный культурный шок.

Стою это я на месте рандеву. Жду. Как березка на ветру. Бредет навстречу девушка. Милая. Брюнетка, высокая, симпатичная. В полушубке из черно-бурых лис, несмотря на жару в 10 градусов. С дорогих сапогах, с хорошей сумкой.

За 3 метра от меня она вдруг зажимает левую ноздрю, а правой по-богатырски сморкается! Метра на 2!
Я, граждане, от созерцания такого получила культурный шок!

А вы говорите - спортивные штаны.
Да, в этой теме можно клеймить позором отвратительно ведущих себя сограждан, чегоуж! Пусть им станет стыдноватенько.
 
Вон в соседней теме клеймят позором милых мальчиков в спортивных штанишках, стремящихся получить знания в университетах, не вылезая из оных штанишек.

Так они еще хороши.
Я вот сегодня получила форменный культурный шок.

Стою это я на месте рандеву. Жду. Как березка на ветру. Бредет навстречу девушка. Милая. Брюнетка, высокая, симпатичная. В полушубке из черно-бурых лис, несмотря на жару в 10 градусов. С дорогих сапогах, с хорошей сумкой.

За 3 метра от меня она вдруг зажимает левую ноздрю, а правой по-богатырски сморкается! Метра на 2!
Я, граждане, от созерцания такого получила культурный шок!

А вы говорите - спортивные штаны.
Да, в этой теме можно клеймить позором отвратительно ведущих себя сограждан, чегоуж! Пусть им станет стыдноватенько.

Зета, обо что девушка потом вытерла палец? О полушубок, о сумку, о сапог? Это важно знать, для понимания ситуации. ;-)
 
да ну, не рукавом же вытерлась :ги:
 
Зета, обо что девушка потом вытерла палец? О полушубок, о сумку, о сапог? Это важно знать, для понимания ситуации. ;-)

У меня шок был, серьезно. Я не заметила. По-моему, она и не вытерла его даже....
 
Вон в соседней теме клеймят позором милых мальчиков в спортивных штанишках, стремящихся получить знания в университетах, не вылезая из оных штанишек.

Так они еще хороши.
Я вот сегодня получила форменный культурный шок.

Стою это я на месте рандеву. Жду. Как березка на ветру. Бредет навстречу девушка. Милая. Брюнетка, высокая, симпатичная. В полушубке из черно-бурых лис, несмотря на жару в 10 градусов. С дорогих сапогах, с хорошей сумкой.

За 3 метра от меня она вдруг зажимает левую ноздрю, а правой по-богатырски сморкается! Метра на 2!
Я, граждане, от созерцания такого получила культурный шок!

А вы говорите - спортивные штаны.
Да, в этой теме можно клеймить позором отвратительно ведущих себя сограждан, чегоуж! Пусть им станет стыдноватенько.

:буе::буе::буе:
 
пролетарии ходят...в мехах:ги:
 
ей надо было еще смачно схаркнуть, и прикурить козью ножку, взятую изза уха, спичками.. :іржач:
 
ей надо было еще смачно схаркнуть, и прикурить козью ножку, взятую изза уха, спичками.. :іржач:

Это, конечно, добавило бы к моему рассказу драматургичности, но чего не было, того не было.

А потом - мне и без того увиденного хватило. Очень уж залихватски.
 
У меня шок был, серьезно. Я не заметила. По-моему, она и не вытерла его даже....


Значит она его потом об кого-то другого вытрет... Тогда "люто-бешенно" осуждаю. Возможно даже и трахнуть ее сразу расхотел :D
 
Правильно сделала, неча сопли носить в носовом платочке в сумочке.
С точки зрения йоги - сопли надо втянуть в себя и смачно выплюнуть.
 
Значит она его потом об кого-то другого вытрет... Тогда "люто-бешенно" осуждаю. Возможно даже и трахнуть ее сразу расхотел :D

:)))
Я тож осуждаю.

Мож, и расхотел бы. Хотя вид у нее был... Тебе, как американцу будет сразу понятно:

"Девочка-скаут, пришедшая продавать печенье, и внезапно присоединившаяся к оргии"
 
:)))
Я тож осуждаю.

Мож, и расхотел бы. Хотя вид у нее был... Тебе, как американцу будет сразу понятно:

"Девочка-скаут, пришедшая продавать печенье, и внезапно присоединившаяся к оргии"


чур меня чур - им же обычно по 9-10 лет :eek:

И печенье у них вкусное и только у них такое бывает. А ты так топором по светлому... :D
 
А еси б девушка была в спортивных штанах, ватнике и резиновых сапогах и сделала тожесамое? Это не вызвало бы культурного шока?
 
Теперь неделю все будут обсуждать как девочка высморкалась!:)
 
Правильно сделала, неча сопли носить в носовом платочке в сумочке.
С точки зрения йоги - сопли надо втянуть в себя и смачно выплюнуть.

а наш инструктор по йоге говорила, шо таки сопли нельзя "втягивать". Нужно сморкаться.
 
Назад
Зверху Знизу