• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

как успокоить барышню?

Статус: Offline
Реєстрація: 05.08.2014
Повідом.: 1473
как успокоить барышню?

сказал ей что в плейбое женские письки феншуйные, а настоящие нет..
теперь она выносит мне мозк требует чтобы объяснил и покаялся..

шоделать???????? хачу спокойной жизни и спать..
 
Mimoprohodil; шоделать???????? хачу спокойной жизни и спать..[/QUOTE сказав(ла):
Проходить мимо "Плейбоя" надо было...:D , а если уж не получилось мимо пройти - так держать язык за зубами. А теперь феншуй делать надо.
 
та ужас... дерецца.. вопит как мартовский кот.. тока два горячих бутера сделала утром.. кто ж знал что ее это так зацепит .. )

Проходить мимо "Плейбоя" надо было...:D , а если уж не получилось мимо пройти - так держать язык за зубами..
объясни и покайся, она поймёт и простит.;)
пытался.. одно но - так это ж правда :rolleyes:



боковой хук исправит дело :yahoo:

не, низзя.. тока мягкая обволокавиющая защита .. жалко ж.. да и няшки разные.. :D
 
Останнє редагування:
фильтруй базар!
 
%D0%A8%D0%A2%D0%90.jpeg
 
связать и выебать - и вся недолга )
 
после того, как развязать?))) или не развязывать для второго и третьего раза)))

вот всему ття учить нада: развязать нада обязательно после первого раза, дать отдышацца и может быть сопроводить в ванну поплакать, а вот потом поцелуи и второй/третий заход:yahoo::D
 
вот всему ття учить нада: развязать нада обязательно после первого раза, дать отдышацца и может быть сопроводить в ванну поплакать, а вот потом поцелуи и второй/третий заход
:іржач::іржач::клас: надо взять на вооружение!
ну а почему бы и не научить!

но из этого утверждения я бы поцелуи исключил, и ванну не водил, так тазик поставил рядом- пусть плачет, а водички попить- краник в батарее есть, к которой привязана!
Так тоже нормально, шеф?;)
 
так поцелует и заплачет))

мне тут давеча рассказывали, что дама плачет как раз без поцелуев туда. получается дамы тот еще сложный предмет, не поддающийся пониманию, а только ласке.
 
в этой теме происходит завязка "униженные и оскорблённые", том 2.
 
Назад
Зверху Знизу