Владимира Зеленского хотят официально объявить персоной нон грата на территории всей России

Статус: Offline
Реєстрація: 20.06.2009
Повідом.: 6876
Владимира Зеленского хотят официально объявить персоной нон грата на территории всей России

В частности, юмориста хотят официально объявить персоной нон грата на территории всей России,
а также запретить выход в прокат кинокартины Зеленского "Восемь новых свиданий", пишут"Известия".

С соответствующей инициативой выступил председатель молодежного движения "Справедливая Сила" Илья Свиридов – заявление с требованием признать украинского артиста врагом народа (примечание ТСа: што(с)?!? :здивований:) он направил в Министерство культуры РФ.

"Этот "шоумен" на содержании врага России – Игоря Коломойского – является принципиальным и системным антироссийским пропагандистом. Он неоднократно выступал на концертах в поддержку так называемой АТО, давал бесплатные выступления перед карателями из Нацгвардии и даже лично пожертвовал один миллион гривен на борьбу с "сепаратистами" (примечание ТСа: это же надо так глупо палиться? :здивований: Уже в открытую фыркать, когда украинцы имеют наглость противиться оккупации). При всем этом Зеленский прикрывается статусом артиста комического жанра, мол это все в шутку", – заявил Свиридов.

По его мнению, новая кинокартина Зеленского под названием "Восемь новых свиданий" не должна попасть в массовый прокат, так как "это будет оскорблением как памяти погибших мирных граждан на Донбассе, так и национальной гордости России".

Кроме того, по мнению Свиридова Зеленский также оскорбил память об отце главы Чечни Рамзана Кадырова, так как в своей программе издевался над его похоронами.

В ответ на такие слова об артисте режиссер фильма "Восемь новых свиданий" Марюс Вайсберг заявил, что Зеленский не собирается прекращать свою деятельность в России.

"Он пять лет прожил в Москве, он сам себя русским ассоцирует. А то, что сейчас вокруг него происходит, – искусственно созданный миф", – сказал режиссер.

НАПОМНИМ: Известный комик Владимир Зеленский не прекращает шутить на тему Крыма. Многие крымчане воспринимают подобные шутки как оскорбление, о чем пишут в комментариях к данным видео в социальных сетях.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
ёбнутые люди.

мне кажется и объявят, это будет в их стиле - уж очень аргументы сильные:D
 
Ему и здесь хорошо. Масляков сдуру не подмял хлопчика под себя, в итоге Вова и не жалеет.
И кто, это такой, в опу председатель комсомола. Не будьте долбоебами, не скатывайтесь до шлюхосми.
 
Даже в Биробиджан запретят приехать ?
В первую очередь! :увага: А то вдруг?

По теме: эти настроения уже даже не вызывают иронии. Любопытно, а Красный крест не обеспокоен проблемой излечения нескольких десятков миллионов человек, живущих в кое-какой стране от шизофрении? Самое время.
 
он наверное не виде "Сказачную Русь", страшно представить сколько гомна смог бы изрыгать это "уважаемый"
 
Зеленского не пускают из-за рабов. У него их слишком много.
 
:плачу:

скоро он будет говорить это меня вынудили *бендеровцы*, *хунта*!
 
Что, по блату больше двух взял?
tsitaty-%D0%B4%D0%B0-%D0%B1%D1%8B%D0%B2%D0%B0%D0%BB%D0%BE-%D0%B2%D1%8B%D0%B9%D0%B4%D1%83-%D0%BD%D0%B0-%D1%83%D0%BB%D0%B8%D1%86%D1%83-%D0%B0-%D0%B4%D0%B5%D0%B2%D1%83%D1%88%D0%BA%D0%B8-%D1%83%D0%B6%D0%B5-%D0%B2-%D1%80%D1%8F%D0%B4-%D0%B2%D0%BB%D0%B0%D0%B4%D0%B8%D0%BC%D0%B8%D1%80-%D0%B0%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%81%D0%B0%D0%BD%D0%B4%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D1%87-%D0%B7%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9-159705.jpg
 
Главное чтобы безштанного Потапа в московию пускали , фу бля клоун мерзкий
 
а мне зеленый не нравится ,тупой полит юмор ,притом об одном и том же ...
 
а мне зеленый не нравится ,тупой полит юмор ,притом об одном и том же ...

ну мне он тоже не нравится, но это нормально.
ненормально когда кто то говорит что мне должно нравится а что нет...
 
вроде нормальный парень но как то уж все к ха ха сводится а в реальности про что они говорят полный пиздец.
 
Останнє редагування:
а мне зеленый не нравится ,тупой полит юмор ,притом об одном и том же ...
причем Пороха и Беню что то он не сильно обсуждает в своем ироничном тоне а наоборот как бы рекламирует (по мотивам последних серий СР и квартала)
 
причем Пороха и Беню что то он не сильно обсуждает в своем ироничном тоне а наоборот как бы рекламирует (по мотивам последних серий СР и квартала)
Опять *******:D Вот же челядь, всё ей не так. Мультики посмотри, Пороха там нормально суют. А вот Беню ни разу в квартале не обсасывали вроде.
 
Назад
Зверху Знизу