татуированные девушки....

Fara83

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 09.11.2010
Повідом.: 5
татуированные девушки....

приветик всем. Вот интересно!! А как относятся девушки к такому виду исскуства.!????????:D:eek:
 
приветик всем. Вот интересно!! А как относятся девушки к такому виду исскуства.!????????:D:eek:

смотря к какому тату. у меня татуаж бровей.после него я стала относиться к себе намного лучше.стало удобнее нырять и быстее собираться утром на прогулку с собакой.:D:D:D

привет)ну смотря на какая тату и их кол во на теле
молодец. я тоже такого мнения.плюс.:)
 
молодец. я тоже такого мнения.плюс.:)[/QUOTE]:yahoo:
 
конечно немного не в тему,но такое я не понимаю
 

Вкладення

  • 2.jpg
    2.jpg
    68.1 КБ · Перегляди: 258
приветик всем. Вот интересно!! А как относятся девушки к такому виду исскуства.!????????:D:eek:

Если у девушки есть тату - то это сразу показывает у неё полное отсутствие мозгов, шо соответственно позволяент съэкономить время на выяснение этого факта при разговоре :рл:
 
ну а это вообще перебор
 

Вкладення

  • 55.jpg
    55.jpg
    64 КБ · Перегляди: 473
Если у девушки есть тату - то это сразу показывает у неё полное отсутствие мозгов, шо соответственно позволяент съэкономить время на выяснение этого факта при разговоре :рл:

надеюсь,это не про брови...:confused: у меня больше нет тату,кроме этого....:(
 
Если у девушки есть тату - то это сразу показывает у неё полное отсутствие мозгов, шо соответственно позволяент съэкономить время на выяснение этого факта при разговоре :рл:

даже если это могендовид или "ани ле доди ве доди ли хар а бе шошаним"?:D
 
Если кому то это приносит положительные эмоции и они так самовыражаются- то пусть хоть на лбу лох наколят.
У меня нет и не будет.
 
пробел не поставила? так ты свои прочти посты.у тебя,что ни пост-то новшество в русском языке.явно без мозгов родили.
Что там у меня? Ссылки с новшествами есть или просто симметричные претензии от отсутствия мозга?
 
Что там у меня? Ссылки с новшествами есть или просто симметричные претензии от отсутствия мозга?

типичный прыщавый юнец,дрочащий в одиночестве. продолжай писать посты и дрочить. не лезь туда,где не шаришь ничего.:):)прощаюсь с тобой лично. пиши,что хочешь,хоть об стенку головой-все равно она у тебя ни на что не годится,только гадости писать. прицепись к своим сверстницам.
 
типичный прыщавый юнец,дрочащий в одиночестве. продолжай писать посты и дрочить. не лезь туда,где не шаришь ничего.:):)
Ты забыла добавить, что я тебе завидую и "сначала добейся"
 
хз но все девушки которые у меня были и у которых было даже маленькое тату - были слегка ебанутые по своему. у одной помню было аж 4, но маленькие
 
Назад
Зверху Знизу